Коммунистическая партия Российской Федерации. Санкт-Петербургское городское отделение
06.03.09   Памятка рабочему. Что делать при попытках уволить или урезать зарплату

Публикуем памятка рабочему и советы, что делать при попытках уволить или урезать зарплату. Материал подготовлен рабочими активистами из Липецка.

06.03.09   Г.А. Зюганов: политика И.В. Сталина была абсолютно эффективна

5 марта в день памяти И.В. Сталина тысячи людей собрались на Красной площади, чтобы возложить цветы к могиле Генералиссимуса. Среди тех, кто пришел поклониться вождю советской страны, руководители ЦК КПРФ во главе с Г.А. Зюгановым.

05.03.09   Согласно решению бюро Ленинградского городского отделения КПРФ фракция КПРФ в ЗаКС города проголосовала ПРОТИВ безответственной политики нынешней власти

Потеряв "халявные" нефтяные деньги, нынешняя власть пытается свалить все проблемы на народ. Особенно интенсивно этот процесс идет в Ленинграде.

a
Коммунистическая партия Российской Федерации. Санкт-Петербургское городское отделение
Главная  '  ПУБЛИКАЦИИ » Лента новостей

Крейсер не годится для борделя

Пока у власти негодяи и педофилы, мы будем вымирать. Редакция представляет выдержки из номера одной буржуазной (!) газеты.  

В мрачном Норвежском море, у свинцовых скал острова Соройя, уже 15 лет тихо умирает величественный и ржавый кусок нашей Родины - крейсер «Мурманск».

Когда-то он был первым красавцем Северного флота, гордо и грозно носил по морям-океанам военно-морской флаг. А в 1994 году, в том самом позорном для российского флота году, когда некоторые адмиралы, заболевшие рваческим бизнесом, оптом и в розницу распродавали иностранным коммерсантам сильно и не очень поношенные боевые корабли, «Мурманск» тоже стал товаром.
И хотя он после очередного капремонта мог бы еще долго служить, его обезоружили и загнали индусам - «на иголки».
Покупатели потребовали самовывоз. Продавцы радостно ответили: «Ноу проблем!» Корабль восстал против такого унижения - по пути к индийской гильотине как нитки порвал стальные буксирные тросы и выбросился на мель. Буксир смылся домой, а крейсер остался. И все эти 15 лет ни один адмирал не ударил в тревожные колокола.
Зато не раз в коммуну Хансвик наведывались шустрые российские деловары - предлагали норвежцам вместе подлатать корабль и устроить на нем экзотический бордель. Норвежцы ответили: «У нас не принято унижать корабли - хоть свои, хоть чужие. Мы не веселимся на могилах».
Израненный «Мурманск» так и стоит по горло в злой чужбинной воде, печально глядя слепыми глазами в сторону России .
Разноязыкие туристы со всего мира часто весело бродят по кораблю - каждый находит, что отвинтить или оторвать от легенды нашего флота, ставшей сиротой.
А прошлым летом у норвежцев и заезжих экскурсантов от удивления глаза на лоб полезли. Над останками корабля взвился наш военно-морской флаг. Это сын бывшего члена экипажа «Мурманска» в День Военно-Морского флота России отдавал честь памяти преданного крейсера.
Не исключаю, что такая же горькая участь может постигнуть и еще один наш корабль - крейсер «Киров», который аж с 1992 года не дождется ремонта. Хотя есть целый пуд госдокументов, обязывающих вернуть корабль в боевой строй. И уже который месяц слышу я в редакционной телефонной трубке тревожный крик старшины 1 статьи запаса Павла Чарина, когда-то служившего на «Кирове»: «Помогите спасти крейсер!»...
Говорят, что один адмирал уже привозил к «Кирову» заморских покупателей - те осматривали его жирным лисьим взором и восхищенно клацали языками...
А тем временем сразу несколько наших центральных телеканалов нахраписто предлагают зрителям купить игрушечную модель линейного корабля германских ВМС времен Гитлера «Бисмарк». И склеить его из отдельных деталей. Я хорошо понимаю возмущение капитана 1 ранга запаса Сергея Литовкина, который написал мне об этом. Похоже, что нам скоро телевидение предложит купить и склеить макет концлагеря Бухенвальд...
А ЧТО ТЕМ ВРЕМЕНЕМ ПРОСИХОДИТ В СТОЛИЦЕ?
 "ЗАСЛАННАЯ" В "ЭЛИТНЫЙ БОРДЕЛЬ" (то есть модельное агентство, каких множество в Москве) журналистка, в частности, пишет:
 
...Именно поэтому в компаниях заказчиков попадаются очень разные «охотницы» и по росту, и по возрасту, и по фигуре... Просто у каждого миллионера, как у любого мужика, свои вкусы. Увы, я не могу называть конкретных фамилий, но, например, почти вся тусовка знает, что один из самых известных российских олигархов - педофил и его любимая поговорка: «Девушки после 18 - перестарки». Само собой, никто не афиширует, что большинству красоток, которые украшают вечеринки на его яхте, не исполнилось и 16, - на человека такого уровня законы не распространяются.
Кстати, в нашем агентстве числились немало «работниц» до 16 лет. И когда Ева пару раз в запале заявила мне: «Ты моим девочкам в матери годишься!» - это было близко к правде. Похоже, и статус модельного агентства она сохраняла только затем, чтобы всегда иметь возможность выкрутиться и объяснить, что в ее эскорт-агентстве делают малолетки. ...
Кстати, по словам Анжелки, малолетних девушек особенно часто заказывают депутаты. И эти слухи в неформальной беседе подтвердила мне одна из депутаток Мосгордумы , рассказав, как недавно один из известных депутатов через подставное лицо пытался протащить в Думу закон о смягчении наказания для педофилов . ...
Жирный шрифт наш (редакция ).
ВОТ ТАК!
И ЗНАЕТЕ, ЧТО ВО ВСЕМ ЭТОМ САМОЕ СТРАШНОЕ?
МИЛЛИОНЫ НАШИХ СОГРАЖДАН ПРОЧИТАЛИ СЕГОДНЯ ВСЕ ЭТО РАДИ РАЗВЛЕЧЕНИЯ . И У НИХ НЕ ВСТАЛИ ВОЛОСЫ ДЫБОМ ОТ УЖАСА, ОТ ОСОЗНАНИЯ ТОГО, ЧТО МЫ ЖИВЕМ В БОРДЕЛЕ В БУКВАЛЬНОМ СМЫСЛЕ ЭТОГО СЛОВА , И ЧТО МЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВЫМИРАЕМ В БОЛЕЗНЕННОМ ЗАБЫТЬЕ "БИЧА"!
А ЧТО ЧУВСТВУЕШЬ СЕЙЧАС ЛИЧНО ТЫ , ТОВАРИЩ?
И самое главное, ЧТО ТЫ СОБИРАЕШЬСЯ ДЕЛАТЬ ?

НОВОЕ НА САЙТЕ

08.03.09  Воронцов А.В. - Русский Язык в социально-политическом аспекте (конспект лекций)  

08.03.09  Довозрождались  

06.03.09  (Видео) Геннадий Зюганов: Путин с Кудриным создали ублюдочную экономику!  

06.03.09  РЕШЕНИЕ Общероссийского офицерского собрания  

06.03.09  'Совершенно секретно': Кремль создает секретную армию  

Наша газета 'СОВЕСТЬ'

ГОРЯЧАЯ ТЕМА:
Капиталистический кризис

08.03.09  Довозрождались  

08.03.09  От Пакистана к Афпаку? Системный кризис капитализма ведет к кровавому хаосу  

28.02.09  'Ядерный фугас' американского долга  

27.02.09  Новая Великая депрессия накроет мир как минимум на десятилетие  

24.02.09  Правительство должно принять реальные меры по выходу из кризиса  

24.02.09  Ленинградцы о капиталистическом кризисе (Аудиорепортаж)  

17.02.09  Депутат Госдумы С.И.Штогрин: Мировой финансовый кризис и его влияние на экономику России  

16.02.09  Худший результат за 15 лет  

15.02.09  'Второй инфаркт' расеянской экономики  

12.02.09  КПРФ - партия СОЗИДАНИЯ. У НАС ЕСТЬ ЯСНЫЙ, ОСЯЗАЕМЫЙ ПЛАН ВЫХОДА ИЗ КРИЗИСА И РАЗВИТИЯ РОССИИ  













Яндекс цитирования

НАШ БАННЕР