Коммунистическая партия Российской Федерации. Санкт-Петербургское городское отделение
01.02.09   ПОСТАНОВЛЕНИЕ VIII (внеочередной) конференции Санкт-Петербургского городского отделения КПРФ

Ленинградские коммунисты-члены КПРФ приложат все усилия для выполнения решений XIII съезда КПРФ и будут строго следовать постановлениям ЦК КПРФ и его Президиума.

29.01.09   Крейсер не годится для борделя

Пока у власти негодяи и педофилы, мы будем вымирать.

28.01.09   7 февраля акция народного протеста!

Все в наших руках, товарищи!

a
Коммунистическая партия Российской Федерации. Санкт-Петербургское городское отделение
Главная  '  ГОРЯЧАЯ ТЕМА

Крейсер не годится для борделя

Пока у власти негодяи и педофилы, мы будем вымирать. Редакция представляет выдержки из номера одной буржуазной (!) газеты.  

В мрачном Норвежском море, у свинцовых скал острова Соройя, уже 15 лет тихо умирает величественный и ржавый кусок нашей Родины - крейсер «Мурманск».

Когда-то он был первым красавцем Северного флота, гордо и грозно носил по морям-океанам военно-морской флаг. А в 1994 году, в том самом позорном для российского флота году, когда некоторые адмиралы, заболевшие рваческим бизнесом, оптом и в розницу распродавали иностранным коммерсантам сильно и не очень поношенные боевые корабли, «Мурманск» тоже стал товаром.
И хотя он после очередного капремонта мог бы еще долго служить, его обезоружили и загнали индусам - «на иголки».
Покупатели потребовали самовывоз. Продавцы радостно ответили: «Ноу проблем!» Корабль восстал против такого унижения - по пути к индийской гильотине как нитки порвал стальные буксирные тросы и выбросился на мель. Буксир смылся домой, а крейсер остался. И все эти 15 лет ни один адмирал не ударил в тревожные колокола.
Зато не раз в коммуну Хансвик наведывались шустрые российские деловары - предлагали норвежцам вместе подлатать корабль и устроить на нем экзотический бордель. Норвежцы ответили: «У нас не принято унижать корабли - хоть свои, хоть чужие. Мы не веселимся на могилах».
Израненный «Мурманск» так и стоит по горло в злой чужбинной воде, печально глядя слепыми глазами в сторону России .
Разноязыкие туристы со всего мира часто весело бродят по кораблю - каждый находит, что отвинтить или оторвать от легенды нашего флота, ставшей сиротой.
А прошлым летом у норвежцев и заезжих экскурсантов от удивления глаза на лоб полезли. Над останками корабля взвился наш военно-морской флаг. Это сын бывшего члена экипажа «Мурманска» в День Военно-Морского флота России отдавал честь памяти преданного крейсера.
Не исключаю, что такая же горькая участь может постигнуть и еще один наш корабль - крейсер «Киров», который аж с 1992 года не дождется ремонта. Хотя есть целый пуд госдокументов, обязывающих вернуть корабль в боевой строй. И уже который месяц слышу я в редакционной телефонной трубке тревожный крик старшины 1 статьи запаса Павла Чарина, когда-то служившего на «Кирове»: «Помогите спасти крейсер!»...
Говорят, что один адмирал уже привозил к «Кирову» заморских покупателей - те осматривали его жирным лисьим взором и восхищенно клацали языками...
А тем временем сразу несколько наших центральных телеканалов нахраписто предлагают зрителям купить игрушечную модель линейного корабля германских ВМС времен Гитлера «Бисмарк». И склеить его из отдельных деталей. Я хорошо понимаю возмущение капитана 1 ранга запаса Сергея Литовкина, который написал мне об этом. Похоже, что нам скоро телевидение предложит купить и склеить макет концлагеря Бухенвальд...
А что тем временем просиходит в столице? "ЗАСЛАННАЯ" В "ЭЛИТНЫЙ БОРДЕЛЬ" (то есть модельное агентство, каких множество в Москве) журналистка, в частности, пишет:
 
...Именно поэтому в компаниях заказчиков попадаются очень разные «охотницы» и по росту, и по возрасту, и по фигуре... Просто у каждого миллионера, как у любого мужика, свои вкусы. Увы, я не могу называть конкретных фамилий, но, например, почти вся тусовка знает, что один из самых известных российских олигархов - педофил и его любимая поговорка: «Девушки после 18 - перестарки». Само собой, никто не афиширует, что большинству красоток, которые украшают вечеринки на его яхте, не исполнилось и 16, - на человека такого уровня законы не распространяются.
Кстати, в нашем агентстве числились немало «работниц» до 16 лет. И когда Ева пару раз в запале заявила мне: «Ты моим девочкам в матери годишься!» - это было близко к правде. Похоже, и статус модельного агентства она сохраняла только затем, чтобы всегда иметь возможность выкрутиться и объяснить, что в ее эскорт-агентстве делают малолетки. ...
Кстати, по словам Анжелки, малолетних девушек особенно часто заказывают депутаты. И эти слухи в неформальной беседе подтвердила мне одна из депутаток Мосгордумы , рассказав, как недавно один из известных депутатов через подставное лицо пытался протащить в Думу закон о смягчении наказания для педофилов .
Жирный шрифт наш (редакция ).
ВОТ ТАК!
И ЗНАЕТЕ, ЧТО ВО ВСЕМ ЭТОМ САМОЕ СТРАШНОЕ?
МИЛЛИОНЫ НАШИХ СОГРАЖДАН ПРОЧИТАЛИ СЕГОДНЯ ВСЕ ЭТО РАДИ РАЗВЛЕЧЕНИЯ . И У НИХ НЕ ВСТАЛИ ВОЛОСЫ ДЫБОМ ОТ УЖАСА, ОТ ОСОЗНАНИЯ ТОГО, ЧТО МЫ ЖИВЕМ В БОРДЕЛЕ В БУКВАЛЬНОМ СМЫСЛЕ ЭТОГО СЛОВА , И ЧТО МЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВЫМИРАЕМ В БОЛЕЗНЕННОМ ЗАБЫТЬЕ "БИЧА"!
А ЧТО ЧУВСТВУЕШЬ СЕЙЧАС ЛИЧНО ТЫ , ТОВАРИЩ?
И самое главное, ЧТО ТЫ СОБИРАЕШЬСЯ ДЕЛАТЬ ?

НОВОЕ НА САЙТЕ

02.02.09  (Видео) Заключительное слово Юрия Павловича Белова, 31 января 2009  

02.02.09  (Видео) Заключительное слово Валерия Федоровича Рашкина, 31 января 2009  

02.02.09  Мрачный час  

02.02.09  Парк советского периода  

01.02.09  (Видео) Выступление Юрия Павловича Белова, 31 января 2009  

Наша газета 'СОВЕСТЬ'

ГОРЯЧАЯ ТЕМА:
Капиталистический кризис

31.01.09  Цена рублю - копейка  

30.01.09  Девальвация рубля: хроника обмана. В помощь агитатору КПРФ  

29.01.09  Правда ли то, что в РФ нет людей, способных заменить нынешних 'стабилидиотов'?  

29.01.09  Крейсер не годится для борделя  

28.01.09  Г.А. Зюганов:О сути кризиса и задачах партии на современном этапе  

28.01.09  Кто втянул Россию в кризис?  

26.01.09  Промышленное развитие РФ показало минимальный результат с 1998 года  

25.01.09  Хроника системного кризиса капитализма в мире и в нашей стране  

25.01.09  Рынок акций: обвал за обвалом.  

24.01.09  Содом и Гоморра капиталистического мира. О противных министрах  












НАШ БАННЕР