Новые лица КПРФ

 

Анна Дашкова

Родилась я в Москве, росла в подмосковном городке Домодедово. В 1999 переехала в Петербург.

Окончила школу с углублённым изучением немецкого языка. Учусь на первом курсе факультета медицинской физики и генной биоинженерии Политехнического Университета. Увлекаюсь музыкой, пишу песни. С активистами питерской молодёжки КПРФ познакомилась через интернет – в социальной сети «ВКонтакте».

В левое движение пришла после долгих раздумий о политической и экономической ситуации в стране. Уверена, что нельзя просто лежать на диване и рассуждать об проблемах в России. Я не ставлю себе высоких целей, не стремлюсь достичь какой-то политической карьеры. Но я участвую в различных акциях, митингах, так как я – патриотка, и не могу оставаться равнодушной к тому, что происходит на моей земле, с моей Родиной. Я знаю, что будущее России – за социализмом!

Иван Шурухин

Я родился в городе-герое Ленинграде в семье инженера и врача. Рос в тяжёлые времена - в 90-е, и это воспитало во мне те политические взгляды, которых я придерживаюсь по сей день.

По окончании школы работаю системным администратором. Кроме политики, увлекаюсь на профессиональном уровне компьютерами и мототехникой.

Я считаю, что страна нуждается в честном, порядочном Лидере, уважающем труд других и любящим свою страну. Те же, кто сейчас находится у власти, не развивают, а лишь распродают государство. Их цельнабить свой карман, а другие люди их не беспокоят. Я уверен, что программа развития, которую предлагает нам КПРФ - единственный выход из сегодняшнего положения России. Вступив в партию коммунистов, каждый сделает шаг вперёд, против беспредела нынешних чиновников! Я родился в сильнейшей стране мира и уверен, что её необходимо вернуть. За это и необходимо бороться! Именно поэтому я и вступил в КПРФ. В наших силах изменить ситуацию в стране. Дело за такими, как мы. И если ты держишь этот номер газеты в руках, то ты уже на один шаг ближе к цели. Сделай второй шаг - вступи в КПРФ!

Код для вставки в блог: