Новые лица КПРФ

 

Элина Гарёва

   Я родилась в Ленинграде, окончила школу в Сертолово, сейчас учусь в Политехе на юрфаке. Интересуюсь  русской и зарубежной историей, увлекаюсь верховой ездой и пишу стихи.
 В феврале 2008 года вступила в КПРФ. Коммунистов поддерживала всегда, но только в прошлом году поняла, что мало быть просто недовольным общественным строем. Нужно активно бороться за достойную жизнь, если действительно хочешь перемен. Я всегда участвую в митингах и пикетах, ко-торые организуют Коммунистическая Пар-тия и комсомольцы.
 Каждый месяц к нам приходят новые молодые ребята, но мне бы хотелось, чтобы КПРФ активнее вела агитацию среди молодёжи – и в этом помогаю Партии в меру сил. Я считаю, что для достижения всех поставленных целей всем членам партии нужно больше работать с людьми, искать новые подходы, вносить свежие и прогрессивные идеи. 
   Я уверена, что благодаря нашей общей борьбе мы придём к народной власти, и что мы обязательно будем жить при социализме!

 Юрий юбомирский

Я родился на крайнем севере в маленьком военном гарнизоне. Все мои предки верой и правдой служили России, поэтому любовь к Родине у меня в крови. Я – выпускник экономического факультета ЛИТМО. Сейчас занимаюсь помощью молодым учёным в реализации их инициатив по развитию инновационной экономики в России.
  Очевидно, что российская экономика год от года катится по наклонной, несмотря на громкие телевизионные заявления властей о технологическом прогрессе. Вся эта пыль в глаза - результат огромного сырьевого пузыря, который удалось раздуть благодаря высоким ценам на нефть. На практике же весь крупный бизнес стремится к скорому обогащению и не заботится о далёкой перспективе, а инициативу граждан душат. Но пузырь непременно скоро лопнет, и что будет со страной тогда?
  Только социалистический путь позволит взять под государственный контроль тяжёлую промышленность, а малому бизнесу и наукоёмким технологиям даст толчок к развитию. Этот путь позволит России занять принадлежащее ей по праву ведущее место в мировой экономике. 
  Именно поэтому я поддерживаю КПРФ, которая идёт именно по этому пути развития народного хозяйства. Если вы хотите экономической стабильности и процветания своей семье, успеха своего собственного дела без произвола чиновников, то вам по пути с КПРФ!

 

Код для вставки в блог: