Молодые лица КПРФ

 

Андрей Данилов

   Я родился в Якутске в 1988 году. Три года назад приехал в Питер, поступил в РГПУ им. А.И. Герцена на кафедру политологии факультета социальных наук. Учусь на 3 курсе. В комсомоле с 2003 года, в Коммунистической партии - с 2007-го.
  К идеям социализма и коммунизма я пришёл в 13 лет. Чтение и размышления привели меня к этому - ведь каждый человек в этом возрасте выбирает свой путь, именно тогда он определяет свою дальнейшую жизнь и формирует своё сознание. Я выбрал для себя путь к социализму и коммунизму, потому что эти идеи представляют собой единственно верную теорию и практику защиты прав простого трудового народа - тех, кто работает для того, чтобы пропрокормить свою семью и воспитать достойно своих детей.
   Я понимаю, как и почему наша страна пришла к сегодняшнему разорению и унижению, и вижу спасение только в коммунизме. Я верю, что наступит время, когда мы будем жить в великой Красной стране, простирающейся от моря до моря!

Анна Черноскутова

Мне 23 года, я родилась в Свердловс-ке, недавно закончила питерский Политех. У меня замечательная семья, где помнят и любят нашу Родину – СССР. С юных лет я знала о великих достижениях нашего народа, о героях Стра-ны Советов, о которых почему-то мало говорилось в школе.
   Коммунистов я поддерживала всегда, участвовала в митингах. Но в прошлом году поняла, что мало просто разделять левые идеи. Сейчас очень обострилась обстановка в нашей стране и во всём мире. Невозможно без содрогания смотреть на то, что происходит вокруг. На улицах огромное количество безработных, тех, кому негде жить и нечего есть. Очень много детей не ходят в школу. Нет уважения к пенсионерам, к людям, руками которых в Советском Союзе было создано всё то, чем мы сейчас пользуемся – новые города, фабрики, заводы. Но сейчас они не нужны - в основном вся страна занимается торгов-лей, и это очень печально.
   КПРФ – это партия, которая выступает за народ, за сильное и независимое от Запада государство, за счастливую  жизнь своих граждан. Достигнуто всё это может быть только при социализ-ме. Я полностью поддерживаю прог-рамму КПРФ, и я вступила в партию, потому что я хочу помочь любимой Родине после таких тяжёлых потрясений вернуться на правильный путь.

Код для вставки в блог: