Спасём памятник Ленину!

Постановление Бюро комитета Санкт-Петербургского городского отделения КПРФ «О сборе средств на восстановление памятника В.И. Ленину» 

В связи с задержкой со стороны власти города решения вопроса о выделении ранее объявленных Губернатором Санкт-Петербурга средств на восстановление памятника В.И.Ленину у Финляндского вокзала бюро Горкома постановляет :

1. Объявить среди коммунистов, сторонников партии и всех жителей города, протестующих против акта вандализма, совершённого в отношении памятника В.И. Ленину, сбор средств на его восстановление.

2. Поручить главному бухгалтеру городского комитета КПРФ Ивановой Л.Н. подготовить необходимые в соответствии с действующим законодательством формы платежей от физических и юридических лиц. Согласовать эти вопросы с Управлением делами ЦК КПРФ.

3. Предложить райкомам КПРФ организовать и широко пропагандировать сбор средств на восстановление памятника Ленину. О результатах предоставлять информацию ежемесячно к совещанию секретарей.

4. Обратиться к Ленинградскому областному комитету КПРФ с предложением о поддержке данного решения и организации сбора средств.

5. Опубликовать настоящее постановление и необходимые для проведения финансовых сборов реквизиты в газете «Питерская правда» и на сайте городского отделения КПРФ www.cprfspb.ru .

6. Контроль выполнения настоящего постановления возложить на второго секретаря городского комитета Дмитриева В.Я. и первых секретарей районных комитетов Санкт-Петербургского городского отделения КПРФ.

Первый секретарь Санкт-Петербургского городского комитета КПРФ С.М. СОКОЛ

Код для вставки в блог: