Новые лица КПРФ

Екатерина Барышева и Олег Шайтанов 

Екатерина Барышева

Родилась я в Ленинградской области. Готовлюсь поступать в Университет культуры и искусств имени Крупской. Кроме меня, в моей семье еще двое коммунистов – отец и сестра. Однажды я увидела, как она общалась с кем-то в интернете и защищала идеи марксизма-ленинизма. Я заинтересовалась, почитала и сразу же поняла, что они очень близки моим собственным мыслям. Я решила изучить эти вопросы подробнее, много сидела за книгами... И затем поняла, что однозначно стала сторонницей социализма, потому что только при этом общественном строе возможно подлинное равноправие людей, доступное образование и медицина, только при социализме нечестные и корыстные люди будут отстранены от власти. В левом движении я познакомилась со многими людьми, которые понимают меня, думают так же, как я. Это ещё сильнее укрепляет мою уверенность в своей правоте.

Олег Шайтанов

Я родился в Казахской ССР, затем моя семья переехала в Россию, в город Ленина. Сейчас я учусь профессии переводчика, по окончании вуза планирую пройти военную службу. На данный момент одним из моих главных интересов стала политика, причём не в теории - по телевизору или в интернете, а на практике.

   Я совершенно осознанно пришёл в   КПРФ, партию с более чем вековой историей. В нашей семье были коммунисты: мой прадед во время и после войны был секретарём райкома партии. По моему мнению, на протяжении многих лет Компартия успешно справлялась с управлением страной и вела грамотную политику во всех сферах огромного государства.   

   Я тоже хочу внести свой вклад в улучшение жизни в нашей стране. Одна из главных задач сейчас - спасение нации, сохранение её генофонда, пропаганда здорового образа жизни. Эта мысль пришла ко мне после знакомства с книгами великого советского учёного, академика АМН СССР, всемирно известного хирурга и пламенного борца за трезвость   Фёдора Григорьевича Углова, который до конца своих дней был коммунистом. Поэтому я - тоже в КПРФ!

Код для вставки в блог: