Из почты сайта: Капитан первого ранга без определённого места жительства (видео)

Шокирующее письмо пришло на наш сайт. В видеообращении капитан первого ранга рассказывает о том, чем платит государство своим верным защитникам. 

    Уважаемые товарищи!
    Как христоматийный образец внимательного и государственного отношения к людям, не в пример нынешней власти, привожу случай из своей службы.
1989 год? Я молодой офицер ВМФ СССР, капитан-лейтенант, освобождённый секретарь патрбюро эм "Окрылённый" Северного флота был вынужден по семейным обстоятельствам краткосрочно убыть к родителям в Киев. Корабль должен был через 10 суток уходить на основное мероприятие, в том числе и по обеспечению встречи на высшем уровне между руководством СССР и США на Мальте. Моё командование пошло мне на встречу и под моё честное слово о безусловном возвращении в срок, меня отпустило.
   Решив вопросы в Киеве, я отправился в обратный путь через Ленинград, так как на прямой рейс до Мурманска билетов не достал. Прилетел в Пулково и сел. Билетов нет, у кассы допродажи столпотворение, дежурный по аэровокзалу устало посетовал, что ничем помоч не может. Осталось два рейса до точки моего своевременного невозврата. Состояние ниже комингса. 22.00. Принимаю решение. Звоню с обыкновенного таксофона в справочную, узнаю номер телефона дежурного Смольного и предстввившись, излагаю свою проблему. Внимательно выслушав и задав несколько уточняющих вопросов, дежурный по Смольному, дал мне команду перезвонить ему через 10 минут. В установленное время звоню, на что дежурный, приказным тоном и критикнув меня за бестолковость и возможный срыв правительственного задания, отправил меня вновь в кассу допродажи билетов. Как только я пробился к ней и выкрикнул свою фамилию, эта неприступная тётя, заискивающе улыбаясь и пожурив меня, что я не убедительно рассказал о своих проблемах, немедленно оформила мне билет. На корабль я прибыл среди ночи, в 11.00 ушли на 6 месяцев.
   Вот так! А что сейчас, прошу посмотреть мою видеозапись, которую я разместил в интернете 21 ноября сего года:
 
С уважением, капитан 1 ранга запаса Зубов А.Я.
 

От редакции :

Государство, которое так относится к элите общества (настоящей, а не выдуманной) обречено. Человек, отдавший служению Родине всю жизнь, теперь едва сводит концы с концами. Является ли этот пример исключением? Нет! Это типичный пример, таких военныйх в нашей стране десятки тысяч!

Прекрасный комментарий оставлен в интернете к этой видеозаписи: "Капитан АВРОРЫ уже есть!!! Прошу принять меня юнгой на крейсер... думаю экипаж наберем без проблем!!! Кэп прав не нужно у них ничего просить !! - Сами возьмем то, что нам принадлежит!!! Вперед Россия!!!!

 

  Код для вставки в блог:

Код для вставки в блог: