Москвичи благодарят ленинградцев

Помощь товарищам из других регионов давно стала доброй традицией ленинградских коммунистов. Не стали исключением и недавние выборы в Московскую городскую Думу. Несколько десятков членовКПРФ и СКМ из города-героя Ленинграда, приехав в Москву, работали на избирательных участках, помогая коммунистам столицы при проведении голосования и при подведении его результатов. 

«Фракция КПРФ в Московской городской думе, коммунисты города Москвы выражают искреннюю признательность Вам и всем нашим товарищам и соратникам из города-героя Ленинграда (временно названного Санкт-Петербургом) за активную поддержку и практическую помощь во время выборов», - говорится в письме руководителя фракции коммунистов в МГД А.Е. Клычкова первому секретарю Санкт-Петербургского горкома КПРФ С.М. Соколу. «Благодаря их энергичной, наступательной и профессиональной помощи, несмотря на противодействие властей, коммунисты были избраны в Московскую городскую думу, чего не смогли сделать другие партии. Борьба продолжается, и мы уверены в дальнейшем укреплении нашего взаимодействия и сотрудничества», - отмечается в послании главы фракции КПРФ в Мосгордуме руководителю парторганизации Ленинграда.

«Мы очень хорошо знаем, как нелегко вам было приехать издалека и сразу окунуться в пучину произвола, в условиях административного давления и беззакония выстоять и выполнить задачу по защите голосов жителей столицы России, поданных за Московское городское отделение КПРФ и его кандидатов», - пишет в благодарственном письме на имя С.М. Сокола его столичный коллега В.Д. Улас. «Мы, московские коммунисты, высоко ценим вашу стойкость и надёжность, с которой вы выполнили эту трудную задачу.

Мы верим, что с такими борцами, как вы, победа социализма в России становится всё более неотвратимой», - отмечает в своём письме коммунистам северной столицы лидер московского отделения КПРФ Владимир Улас.

Код для вставки в блог: