Грузинские коммунисты: "И снова будут ползти местные царьки на коленях в Россию"

История повторяется. Государства с таким названием «Грузия» - в мире не существует 

История повторяется.

  Грузинские власти обращались к Литве с просьбой не употреблять название Грузия, заменив его Джорджией, заявил во вторник BNS глава МИД Грузии Григол Вашадзе

  Полностю согласен с «автором» высказывания, что государства с таким названием «Грузия» - в мире не существует. Благодаря трём провинциально-фашистским  режимам  постсоветского периода Грузия распалась.  На сегодняшний день существуют лишь определенные грузиноязычные провинции почти в таком же виде, какими они были до добровольного вступления Грузии под покровительство России.

При проведении в дальнейшем нынешнего внешнеполитического и экономического курса из почти шестимиллионной Грузии Советского периода, останется так  же,  как и до Георгиевского трактата, шестисоттысячная Грузия. И опять,  как до присоединения с Россией, возродятся древние «традиции» феодальной Грузии: право феодалов на первую брачную ночь, продажа собратьев в соседние страны, обмен крепостных крестьян на охотничьих собак, на породистых кошек и т. п.

И снова будут ползти  местные царьки на коленях в Россию, чтобы она взяла Грузию под свое покровительство, ибо Европе и США наплевать на  Грузию. В прошлом Православная Грузия стремилась к единоверной России,  а сегодня власть Грузии стремится уничтожить православие. Недавно проправительственное одноклеточное существо, отличающееся от братьев наших меньших всего лишь членораздельной речью, оскорбила Патриарха Грузии, сделав монтаж в котором патриарх матюгался как «пьяный английский матрос в шторм».

Жаль неминуемо исчезающей с карты земли этой процветающей при СССР республики, но единственная страна, которая способна спасти единоверную Грузию находится в позе испуганного страуса, и пора проснуться не только Грузинскому народу, но и  «спасателю» Страусу.

                                           Акакий Алания, гл редактор газ. «Коммунист». Тбилиси 2 декабря 2009 г

Источник: КПРФ.Ру

Код для вставки в блог: