Цели-то у нас одинаковые. Только методы разные.

Suddeutsche Zeitung: Путина и Медведева различает лишь стиль 

Тот, кто приходит к выводу, что Путин и Медведев, возможно, вступили в подлинное соперничество за пост президента России, упрощает ситуацию, пишет Suddeutsche Zeitung.
Конечно же, почти семейное путинское телешоу с всхлипывающими бабушками, спонтанными подарками и мгновенным спасением целых заводов, явно отличается от грандиозных фантазий Медведева на тему о том, как осчастливить страну.
Ежегодное телевизионное гала-представление Путина функционирует подобно трансляции лотерейного тиража. В конечном итоге у кого-нибудь да окажется в руках выигрыш, приводит текст статьи Deutsche Welle .
Медведев, однако, все больше погружается в модернизаторский экстаз, который, по большому счету, остается без последствий. При этом до окончания президентского срока осталось всего два года. Он ратует за мобилизацию общества, чтобы преодолеть государственные недоработки в системе социального обеспечения, он обещает свободу предпринимательства, не гарантируя при этом права на участие в политике. Если у всех будет интернет, вопрос свободы печати будет решен автоматически.
Некоторые насмешники называют своего президента по этой причине «самым известным блогером» России. От Путина его отличает только стиль, но цели у них одинаковые
Источник: Газета.Ru
Код для вставки в блог: