Горбольница... "Наши", психи, и едро.

Пытавшуюся создать в доме престарелых ячейку "Единой России" старушку забрали в "Кащенко" 

"Комиссары Движения "Наши" с прискорбием вынуждены сообщить, что нашу бабушку, Селигерскую бабушку Наталью Карповну Стручкову, которая была с нами на двух сменах Форума "Селигер-2009", незаконно поместили в психиатрическую больницу No.1 им. Алексеева Н.А., в народе более известную как "Кащенко", – говорится в пресс-релизе движения . – Бабушка рассказала своим подругам о том, как она видела Владимира Путина в ходе его визита на Форум, а также о том, как ему понравился ее арт-объект "У каждого должна быть бабушка". Эти рассказы и стали для руководства пансионата формальным поводом для того, чтобы отправить ее в "Кащенко"".

По мнению "Наших", помещение старушки в "Кащенко" является формой политических репрессий и вызвано тем, что пожилая женщина собиралась создать в доме престарелых ячейку партии "Единая Россия".

 "Инцидент произошел из-за недовольства руководства пансионата №29 для ветеранов труда, в котором живет бабушка, ее политической и социальной активностью, – говорится в сообщении "Наших". – Восьмидесятитрехлетняя Наталья Карповна Стручков, член Союза писателей России, кандидат наук, создала в Пансионате №29 для ветеранов труда отделение партии "Единая Россия", была на Форуме "Селигер-2009" в рамках смен "Технология добра" и "Лидерство", стала неофициальным символом Форума для всех его участников, проводила экспертизу проектов, видела на Селигере Владимира Путина, которому понравился ее арт-объект "У каждого должна быть бабушка". Наталья Карповна является соавтором проекта "Бабушкина грядка", с которым Владимир Путин подписал соглашение о поддержке".

Активисты движения "Наши" заявили о том, что будут бороться за освобождение старушки из психушки.

"Активисты "Технологии добра" и комиссары Движения "Наши" готовы лично подтвердить, что Наталья Карповна видела Путина во время визита Председателя Правительства РФ на Форум "Селигер-2009", а также предоставить вещественные доказательства и фотографии. Мы не позволим сделать нашу бабушку "овощем" и будем бороться за ее скорейшую выписку из "Кащенко"", – говорится в пресс-релизе движения "Наши".

Истчоник: " Газета "

От редакции :

К несчастью путинские политические репрессии куда опаснее, чем всё, о чём врут политтехнологи в отношении Сталина. Потому что репрессии эти направлены против здоровых нормальных граждан. Вместо того чтобы держать психов в лечебницах, Путин создаёт из них различные общественные движения и выделяет деньги на проекты.

«Технология добра», «бабушкина грядка»… В общем, у каждого здесь должна быть не «своя бабушка», а свой лечащий врач.

 

 

Код для вставки в блог: