Из почты сайта: Об "аномальном" снеге

Снег кружится летает, летает И поземкою клубя Заметает, зима, заметает Все, что было до тебя ... 


Наверно творчество ВИА "Пламя" гораздо лучше заменило бы все эти лживые и подобострастные сообщения о "неожиданном" снегопаде. Так было бы проще, приятнее, а самое главное - честнее.
 Основная отговорка - аномально быстро выпавший снег, смешна, тупа и годится только тем, кто приехал откуда-нибудь из "Шепитовки".
 Между тем, родившиеся в городе-герой Ленинграде прекрасно помнят как прыгали в сугробы или таскались в школу с лыжами.
 А также их родители и ,тем более, родители родителей знают что такое Русская Зима. Благодаря этим знаниям прошли и выжили две войны.
 Даже во время блокады в Ленинграде была организована уборка снега, потому что об этом заботилась власть - СОВЕТСКАЯ ВЛАСТЬ.
 А о чём заботится власть сейчас - о собственном кармане? Где же их хвалёные б/у иностранные снегоуборочные машины, приобретённые за бюджетные деньги по цене автопарка Советского спецтранса?
 Учитывая, что сейчас у власти те же что начинали свою карьеру в КПСС и ВЛКСМ, то получается не марксизм-ленинизм был виноват в наших проблемах .
 Бывшие партаппаратчики успешно сменили "красную" идеологию на "голубую" и снова "парят" мозги. На всех телеканалах охаивают Зимнюю войну с Финляндией, а у самих выпавший снег зимой оказался неожиданностью.
 Если кто-то сомневается, что в Советское время убирали снег, то посмотрите х/ф "Ирония судьбы или с легким паром". Там хорошо видно, что по ночам в Ленинграде работали снегоуборочные машины Советского производства и Советские грузовики вывозили снег.
 Нынешние власти думают, что снег можно убирать солью. Конечно, также можно больше положить в карман, сэкономив на своевременной работе снегоуборочной техники.
 Наблюдая во дворе как автомобилисты окапывают свою собственность, приходят мысли - может хватит терпеть издевательства и начать что-нибудь делать, пока нам не пришлось копать себе что-то другое, из-за бездарной политики капиталистов.
Код для вставки в блог: