Новогоднее поздравление Председателя ЦК КПРФ Г.А.Зюганова

Новогоднее поздравление Председателя ЦК КПРФ Г.А.Зюганова 

 

 

 

Дорогие друзья!

 

Остается совсем немного времени до наступления нового 2013 года. Что принесет он нам? Какие задачи поставит? На какие решения выведет?

Для очень многих уходящий год стал временем осмысления происходящего. Для миллионов наших сограждан экономический кризис высветил самые темные углы внутренней и внешней политики российских властей. Правительство спешило подкормить толстосумов. Продолжало сомнительные эксперименты в образовании. Наносило губительные удары по Вооруженным Силам. Погоня за прибылью любой ценой, управленческая бездарность и износ инфраструктуры принесли новые жертвы.

Провожая 2009-й год, мы обязаны сделать верные выводы. Должны дать точные оценки происходящему. Призваны наполниться решимости изменить жизнь к лучшему. Только совместными усилиями мы – многонациональный народ России – сделаем 2013 год успешнее уходящего.

В новогоднем перезвоне курантов важно услышать призыв нового времени. Услышать сигнал, зовущий к новым вершинам, к добрым делам и благородным поступкам.

Время настойчиво доказывает: капитализм – ведет человечество в тупик. Отражая коренные интересы граждан, КПРФ выдвинула свою антикризисную программу. Мы твердо знаем: её реализация сможет вывести Россию на новые рубежи. В преддверии нового года мы уверенно говорим: «Россия – вперед, к социализму!»

Дорогие друзья!

От имени Центрального Комитета Коммунистической партии Российской Федерации поздравляю вас с наступающим 2013-м годом!

Новый Год – самый добрый, самый любимый, самый семейный праздник в нашей стране. Это праздник светлых надежд и ожиданий. Праздник веры в лучшую жизнь, в лучшее будущее. В теплоту и заботу близких. В надёжное плечо друга. В защиту крепкого и надежного государства.

Мы, коммунисты, верим в достойное будущее нашей Родины. Верим, и потому настойчиво боремся за ее процветание.

Пусть же наши общие надежды воплотятся в жизнь, а мечты исполнятся!

Пусть ваши родные и близкие будут здоровы и счастливы!

Пусть наступающий год будет отмечен растущей гордостью за нашу великую историю. И пусть он ознаменуется поворотом нашей страны к новым великим свершениям!

С Праздником вас, друзья! С Новым, 2013 годом!

 

Код для вставки в блог: