Молодые лица КПРФ

Виктория Смирнова и Сергей Самошкин 

Виктория Смирнова

Мне 29 лет. Я – кандидат социологических наук, в КПРФ состою с ноября 2008 года. В партию меня привели патриотические чувства и огромное желание действовать. Я считаю своим долгом встать в ряды тех, кто борется против разгрома социальных достижений советской власти, против насаждаемого властью нынешней культа наживы. Невозможно спокойно наблюдать, как наш социум, уподобляясь Западу, превращается в бездушную, эгоистическую и корыстную массу. Ленин знал главное различие между нашей и западной цивилизациями - коллективистской и индивидуалистической. Он построил новую политическую систему исходя из специфики исконно русского мировоззрения и самоуправления. Социализм – это единственная панацея от разлагающего духовную культуру вируса капитализма. Поэтому я – в КПРФ!

 

Сергей Самошкин

Я родился в 1992 году в Санкт-Петербурге. Окончил школу с серебряной медалью. Сейчас учусь в университете путей сообщения.

Политикой я интересовался с детства, тогда же стал симпатизировать левым идеям. Этому способствовало и то, что мой дедушка - убеждённый коммунист. Решение вступить в КПРФ и комсомол пришло ко мне по зову сердца. Я не могу спокойно видеть, что сотворили со страной прихвостни правящего режима. Особенно тяжело смотреть на состояние промышленности и сельского хозяйства, а также на то, во что превращают наше образование.

Программа КПРФ - это единственно верный план вывода страны из того положения, в которое её привели за последние 20 лет. Коммунизм - это общество социальной справедливости. Это то, к чему нужно стремиться, за ним будущее. За перемены к лучшему вместе с КПРФ!

Код для вставки в блог: