Диагноз: не лечится.

Выходки антисталинских националистов самого разного толка. иудейское мракобесие и свидомитское правосудие 

Часть первая. Чудеса пурима

Те, кто в сознательном возрасте пережили весну 1953 года в России, никогда не забудут эти дни. Разгар «дела врачей». Сталинская машина уже почти готова приписать к длинному списку своих «подвигов» еще одну славную победу. Борьба с «безродными космополитами» подходила к концу. Известно было, что на запасных путях уже стояли эшелоны, готовые вывезти из городских центров, выражаясь языком Мегилы, «один определенный народ» и отправить его в Биробиджан.

За «железным занавесом» евреи всего мира отмечали веселый праздник Пурим. В Нью-Йорке, в центральной синагоге ХАБАДа, шел праздничный фарбренген. Ребе говорил слова Торы. Неожиданно, без всякой связи с предыдущим, Ребе стал рассказывать историю об одном еврее старой России, который, приехав как-то в Петербург по делам, очутился в толпе в тот момент, когда по улице проезжал царь Павел I. Народ, приветствуя царя, громко кричал: «Ура! Ура!»

Герой рассказа был простым человеком из местечка, плохо понимал русский язык и не знал, что такое «ура». Он подумал, что кричат «гу ра», означающее «он – плохой», и, дабы не выделяться из толпы, стал вместе со всеми громко кричать «Гу ра! Гу pa!» А через несколько дней царь Павел умер. На него было совершено покушение. «Поэтому, — предложил Ребе, — давайте и мы сегодня, как тот еврей, вместе прокричим: “Гу ра!”» Присутствовавшие были в полном недоумении. Какая странная история. Почему Ребе рассказал ее сейчас? И какое это все имеет значение? Никто ничего не понимал, но Ребе просит – и тысячи хасидов и гостей, собравшихся на фарбренген, громко скандировали: «Гу pa! Гу pa! Гу ра!»

Сталин умер через три дня после Пурима. Удар случился с ним в Пурим...

 Источник: Пурим.Ру

 

 Часть вторая: вынесение приговора покойному

 Апелляционный суд Киева вчера вынес приговор по возбужденному Службой безопасности Украины делу по "факту совершения голодомора-геноцида в Украине в 1932 – 1933 годах". Как сообщает РИА "Новости" , суд признал виновными в возникновении голода генсека ЦК ВКП(б) Иосифа Сталина, председателя Совнаркома СССР Вячеслава Молотова, секретаря ЦК Лазаря Кагановича, генсека ЦК компартии Украины (КП(б)У) Станислава Косиора, председателя Совнаркома УССР Власа Чубаря, а также второго секретаря ЦК КП(б)У Менделя Хатаевича.

Суд постановил, что руководители СССР виновны в "совершении в 1932 – 1933 годах на территории УССР <...> геноцида украинской национальной группы, то есть искусственного создания жизненных условий, рассчитанных на ее частичное физическое уничтожение".

Слушания по делу о геноциде украинцев прошли довольно быстро – на рассмотрение у судей ушло всего два дня. Законодательство страны запрещает вынесение приговора покойным, однако глава СБУ Валентин Наливайченко заявил, что для этого дела можно сделать исключение, поскольку "преступление против человечности не имеет срока давности". Впрочем, сразу после вынесения обвинительного приговора суд закрыл дело в связи со смертью виновных.

Источник: Утро.Ру

От редакции :

Вслед за пьяным угаром и истерией всегда наступает отрезвление и горькое похмелье. Тем, кто доводит себя почти до безумия, входя в антисталинский раж, не лишне помнить об этом.

 

Код для вставки в блог: