Поставить новые технологии на службу партии

12 февраля 2013 года в городском комитете КПРФ под руководством секретаря по идеологии Санкт-Петербургского городского комитета партии В. И. Бороденчика состоялся очередной семинар для партийных пропагандистов и идеологического актива «Новые политические технологии и их использование в политической борьбе КПРФ». 

Открыл семинар свои докладом «Некоторые психологические особенности партийной работы» кандидат психологических наук, доцент кафедры психологии Военно-Морской академии В. Т. Доценко. О фальсификациях на выборах и практических методах борьбы с ними рассказал депутат МО №70 от КПРФ И. В. Корнеев.

Обзор по отдельным нарушениям на выборах и юридические рекомендации по предотвращению нарушений представил руководитель юридической службы городского комитета партии и фракции КПРФ в городском законодательном Собрании К. О. Смирнов. Сотрудник редакции официального Интернет-сайта городского отделения партии, ответственный секретарь газеты «Питерская Правда» П. А. Баранов поделился с агитаторами своими практическими наработками по использованию сети Интернет в партийной агитационной работе, как ресурса, не поддающегося цензуре.

Четкие практические рекомендации, полученные на семинаре партийными активистами, должны принести свой ощутимый результат на грядущих выборах в ряд Советов муниципальных образований Невского, Кировского и Красногвардейского районов, которые состоятся 14 марта 2013 года.

Родион Киреев , Cprfspb.ru

Код для вставки в блог: