Из почты сайта: Письмо ветерана флота

Капитан второго ранга, отдавший флоту три десятка лет выражает своё негодование действиями партии власти. 

Дорогие товарищи, пенсионеры Минобороны, ветераны Армии и Флота!   

Все вы на себе ощущаете постоянную заботу партии «Единая Россия».

Благодаря ее руководящей линии наши пенсии опустились ниже всех допустимых пределов.

Алкаш-разнорабочий гастронома по пенсионному обеспечению выше заслуженного мичмана или прапорщика с двадцатипятилетней выслугой. Толстозадый бюрократ из любой конторы, уходя на заслуженный отдых, получит намного больше боевого офицера плавсостава в звании капитана второго ранга, вышедшего в запас с полностью подорванным здоровьем.

Вы знаете   как нас издевательски надули с пайковыми и сколько копеек нам выделяется на лечение. О том, чего стоит наш ветеранский статус, которым подтирается любая шваль, говорить не приходится. Наши призывы к властям остаются без ответа или получают издевательские отписки с унизительными комментариями.

ПРЕДЛАГАЮ:

  1. Ветеранам ВС, отставникам и запасникам приостановить свое членство в партии ЕР или выйти из нее.
  2. Всем ветеранским организациям прекратить сотрудничество с партией ЕР, разорвать имеющиеся соглашения и исключить из своего состава лиц, состоящих в этой партии.
  3. Ветеранам ВС и членам их семей ни при каких условиях не голосовать за выдвиженцев партии ЕР на местных, областных и всероссийских выборах.
  4. Ветеранам ВС и членам их семей избегать участия в мероприятиях, организатором которых выступает партия ЕР или имеется ее косвенное участие, бойкотировать их. В том числе: в праздниках, телепередачах, ритуальных и прочих действиях.
  5. Ветеранам ВС и ветеранским организациям оказывать всяческую поддержку партиям и общественным организациям, разоблачающим деятельность партии ЕР.
  6. Ветеранам ВС не принимать от партии ЕР и ее организаций наград, премий и прочих подачек.
  7. Ветеранам ВС избегать рукопожатий и приветствий лиц, известных в качестве членов партии ЕР.
  8. Ветеранам ВС и ветеранским организациям всеми доступными средствами оповещать   граждан о своем мнении о партии ЕР и причинах такого отношения.

                             Капитан второго ранга в запасе Сергей Антонов   - 30 календарей  

Код для вставки в блог: