Конец начала… или начало конца

В наш век оголтелых либерально-демократических ценностей все больше и больше людей начинают понимать, что с этими ценностями что-то не в порядке. И что порой за жизнь, полную удовольствий и вседозволенности, нам приходится платить слишком большую цену. И цена эта выражается отнюдь не в деньгах 

На сегодняшний день в России рождается около миллиона человек в год, а умирают – два миллиона. То есть, каждый год русского населения (т.к. именно русский народ сейчас находится в демографической яме) становится на миллион меньше. За двадцать лет властвования так называемых “демократических” сил Россия потеряла пятнадцать миллионов человек, и это без учета родившихся, в случае, если эти люди оставались бы живы! Это сопоставимо с потерями в кровопролитной, с надрывом, войне!
И мы сегодня должны признать невыносимую в своей тяжести правду. Мы вымираем. Если этот процесс не остановить в ближайшие годы, той России, которую мы знаем, придет конец.

Так почему же это происходит? Почему мы гибнем, хотя на нас никто не напал? Ответ лежит на поверхности. Мы вымираем, потому что не хотим рожать и тратить деньги на детей, а хотим тратить их на себя. Мы вымираем, потому что употребляем такое количество спиртного, что уровень алкоголизации превышает планку, при которой народ начинает деградировать и умирать, в два раза! Мы вымираем, потому что такими нас воспитало общество потребления, общество самоуничтожителей, общество прожигателей жизни. Потому, что так кому-то нужно, потому, что так выгодно. Вопрос состоит только в том, согласны ли конкретно Вы с тем, что сейчас происходит, или нет. И готовы ли вы измениться к лучшему ради своего народа и страны.

Сегодня мы рискуем потерять самое драгоценное, что у нас еще осталось. Наших с вами детей. Наш народ и наше будущее. Нашу, уже начинающую ослабевать, надежду. Но в наших, только в наших силах все это изменить. Кто, если не мы? Никто, кроме нас!
Костюк С.

Код для вставки в блог: