Молодёжные первички за работой

8 марта 2013 года Молодёжными первичками КПРФ совместно с Союзом Борьбы за Народную Трезвость была проведена акция “Трезвое Восьмое Марта ”. 

   Действие проходило в центре города, на Невском проспекте. В ходе акции молодым курящим девушкам было предложено обменять сигареты на цветок розы. Девушки не могли устоять перед обаянием молодых коммунистов и искренней заботой об их здоровье. Было роздано порядка полусотни цветов и более двух сотен листовок с материалом Федора Григорьевича Углова в которых четко, научно и в то же время доступно объясняется, как действует механизм привыкания к табаку, несмотря на изначальное неприятие организмом, каково его дальнейшее влияние на организм девушки в целом и на детородные функции в частности.
    В современной России, где алкогольная, табачная и иная наркотизация народа достигла предела, члены КПРФ не могут не привлечь внимание людей к этой серьезной проблеме.  Как заявил один из молодых коммунистов “Это всего лишь начало. Мы и далее будем уделять этому вопросу особое внимание. Ведь речь идет ни много ни мало, о существовании русского народа”.
Фёдор Степанов
Пётр Старцев

Код для вставки в блог: