Действия наблюдателей едросы называют скандалами

 

"Наблюдатели от "Справедливой России" и КПРФ на выборах в МО "Автово" мешают работе избирательных комиссий и избирателям", — говорят в "Единой России". Как заявил ЗАКС.Ру кандидат в депутат член "Молодой гвардии "Единой России" Артем Мурзаков, наблюдатели от оппозиции постоянно скандалят с членами избиркомов по любому поводу в присутствии избирателей на всех участках, громко кричат, отпугивая пришедших проголосовать.

"На 525-м и 526-м участках справороссы привели группы каких-то спортсменов, откровенных боевиков, — жалуется Мурзаков. — У нас есть опасения, что будут предприняты попытки силового вмешательства в ход выборов и подсчета голосов". По его словам, на одном из этих участков также находится человек в форме полковника милиции с бейджем наблюдателя от "Справедливой России", что внушает подозрения единороссам.

источник: Закс.Ру

  От редакции :

Отличительная черта голубых медведей – это желание по страусиному спрятать голову в песок, и чтобы всё было «тихо да гладко».   Чтобы не мешали приводить стариков из собеса, устраивать голосования на дому в объёме превышающем явку обычных «ходячих» избирателей, раздавать подарки, развешивать на стенах портреты действующих депутатов от едра, «забывать» указать в бюллетенях партийную принадлежность коммунистов… ну и т.д. список даже мелких, мельчайших нарушений можно продолжать до бесконечности.

В общем, как заявляют иные председатели ИКМО, «всё-то вам, коммунистам чего-то надо, куда-то лезете, чего-то хотите. Нет, чтобы дать нам спокойно провести выборы». И добавляют про себя «и избрать кого надо».

Нет, уж. Будем лезть. Хватит таких, похожих на фарс выборов!

 

Код для вставки в блог: