Пушкинские коммунисты: Вернуть разумные тарифы на пригородные перевозки!

21 и 22 марта 2013 года в городе Пушкин прошли очередные пикеты коммунистов и комсомольцев, по сбору подписей в поддержку коллективного обращения жителей Санкт-Петербурга и пригородов к Губернатору города В.И. Матвиенко "Об отмене грабительских тарифов РЖД". 

В частности, 22 марта многолюдный пикет состоялся возле железнодорожной станции «21-й километр» - одной из двух станций в городе Пушкин.

Как рассказал нам лидер пушкинских комсомольцев Александр Кузнецов, данная проблема серьезно волнует горожан. Жители Павловско-Пушкинского района с интересом знакомятся с агитационными материалами коммунистов, газетой «Питерская Правда», благодарят Компартию за то, что только она неизменно встает на защиту законных прав граждан на достойную жизнь.

«Сегодня только за два часа работы в пикете нами было собрано свыше двухсот подписей под обращением к Губернатору, всего же за два дня в нашем распоряжении оказалось порядка пятисот подписей граждан. На 23 марта нами запланирован еще один пикет», - отметил Александр Кузнецов.

Родион Киреев, Cprfspb . ru

 

 Наглядная агитация пушкинцев

Проблемой роста пригородных железнодорожных тарифов активно интересуется молодежь

Популярностью пользуется у жителей газета "Питерская Правда"

Первый секретарь Павловско-Пушкинского райкома КПРФ С. Р. Фасулати разъясняет гражданам антинародную сущность буржуазных реформ

 

Код для вставки в блог: