Крик души

Письмо Д. Медведеву, отправленное капитаном 1 ранга А. Лобановским на президентский блог и проигнорированное "гарантом". 

Уважаемая редакция! Написал письмо в блог Президента России, но мое мнение не опубликовано! Стоило ожидать!

Вот текст письма:

"Уважаемый Дмитрий  Анатольевич! Многие ветераны высказывали  мнение о параде:" Парад прошел на одном дыхании, молодцы! Но, такое  впечатление, что Вы не только оградились от Мавзолея огромным триколором! Мавзолей - памятник архитектуры не только 20 века, на нем принимали парады вожди эпохи,  которые сделали страну великой, уважающую себя в мире не происками олигархов и женами чиновников, которые почему-то обогатились в "кризис", а страной созидания! (супруга вице-премьера И. Шувалова заработала в прошлом году 641 млн. рублей, а сам – только 6 млн. рублей. На фоне 1 млрд. долларов Е. Батуриной, 8 млн. рублей Ю.М. Лужкова выглядят просто таки смешно! Мне интересно, что в мозгах и сердцах таких семейств? О клановости не говорю. Правовых инструментов привлечения к ответственности оказывается нет! Хотя бы поинтересовались, откуда такие доходы?!). Но, даже Б.Ельцин в 1996, перед выборами, переборол себя, не постыдился и принимал парад с Мавзолея.  Сегодня важно было бы сочетать не только сегодняшний символ России, но и символику СССР, портреты героев войны от солдата до генерала! С именем Сталина, за Родину, именно они шли в бой! Лично я - горжусь, что родился в СССР. Вы сказали: "В мое время не были созданы условия для развития личности в системе, которой я жил...". А что сделала сегодня  система, о которой Вы так ярко и с восторгом говорите для развития личности во всех направлениях, для получения бесплатного образования, бесплатной медицинской помощи, занятий спортом и т.д?! Телевизоры, фотоаппараты, оргтехника, медицинская аппаратура, телефоны, ноутбуки…,заполонившие наши магазины – все импортное! Вот водка, пиво, сигареты и т.п.- замечательный ассортимент для уничтожения нации в неограниченном количестве! Правда от продажи его, наше государство не богатеет! Мой отец, узник гетто, придя в кассы ж/д, дважды не смог приобрести бесплатный билет, как это было ранее, на встречу с узниками в г. Брянск! Не положено! О, как!

Лобановский Александр Александрович, капитан 1 ранга запаса, получивший государственные гарантии и их невыполнение. Санкт-Петербург.

 

Код для вставки в блог: