Встреча депутата-коммуниста Олега Пешего с губернатором Санкт-Петербурга

Сегодня депутат фракции КПРФ в Законодательном Собрании Санкт-Петербурга, член Санкт-Петербургского горкома КПРФ Олег Пеший встретился с губернатором Санкт-Петербурга В. И. Матвиенко. 

На встрече затрагивались вопросы развития Красносельского района города.  Хотя бюджет на текущий год уже сформирован, В. И. Матвиенко изъявила готовность рассмотреть возможность выделения дополнительных средств на нужды района из резерва губернатора по заявке районной администрации.

Также на встрече поднимались вопросы разработки программы развития пригородных и окраинных районов, а также включения дня основания Красного Села в закон «О праздниках и памятных датах в Санкт-Петербурге». Эти вопросы требуют детальной проработки, и для их реализации требуется структурированная программа с четко сформулированными задачами и предложениями.

Депутат-коммунист О. И. Пеший затронул также и проблему необходимости строительства объездной дороги вокруг Горелово и Красного Села. Вопрос сейчас изучается в Министерстве транспорта РФ и поставлен под контроль губернатора Санкт-Петербурга.

Пресс-служба фракции КПРФ

Код для вставки в блог: