Крик души русского советского человека (из почты сайта)

 

Уважаемая редакция!

Отправив письмо Президенту России о денежном произволе в развитии отдельного вида спорта спорта, информацию о невыполнении указаний Президента РФ по вопросам тарифов ЖКХ, получил уведомление, что мое письмо принято к сведению (ответ прилагаю). Из ответа видно что тот, кто ответил, тот и принял к сведению!
Уважаемый Дмитрий Анатольевич! Дик Адвокат будет получать в России 11 миллионов евро в год (в 2 раза больше, чем Г. Хиддинг). Как к этому можно спокойно и равнодушно относиться, если даже Вы, как Президент России, заработали в прошлом году 3,3 млн. руб., а В.В. Путин, как премьер России - 3,9 млн. рублей?! Это плевок в душу всему нашему народу и особенно тем, кто уважает и любит спорт! Куда прикажете деть Академию российского футбола с ее академиками, заслуженными тренерами и мастерами спорта России...? У нас есть свои традиции, о которых Вы так ярко писали в своей статье "Россия, вперед!", и не только в футболе! Так, в чем же инновации в спорте? Где уроки проигрыша в Ванкувере? Одному миллиарды, а остальным гроши? В спорте бывает все, и победы, и поражения, но со своим тренером! На сегодня есть факт - выдающиеся тренера, ветераны спорта, инвалиды спорта..., они зарабатывают копейки! А заработки шахтеров, ученых, учителей, врачей, военных..? Вот показатель сегодняшнего бедственного положения людей! Где же истина, где правда, а в чем ложь? Такие баснословные гонорары платят иностранцам, а какие им? Вы на словах ратуете за народ, российский спорт, а на деле что происходит? Хотя бы поинтересовались: "Господа, откуда деньги? А сколько себе, не обидели? Где деньги на детский спорт...?". Сравните! У меня пенсия МО РФ - 5.200 рублей (на пенсии с 1997 года, на 19 мая 2013 года выплачиваю более 35% коммунальных платежей! И это после докладов Вам ваших министров о положении дел в регионах?! (не более 25%). И это за более 20 лет безупречной службы во благо Отечества, ВМФ и государственной службы). Такого отношения наш народ, лично я, равнодушия и безразличия со стороны властей не заслужил! Безусловно, он терпелив и запрягает долго, однако терпения уже не хватает, даже у достаточно образованных, но инфантильных и безразличных людей. Примите, пожалуйста, меры по улучшению жизни своего народа, а то и ядерный чемоданчик не понадобится, защищать будет некого, вымирает и деградирует наш народ!

Александр Александрович Лобановский, мастер спорта СССР, получивший государственные гарантии и их невыполнение, Санкт-Петербург.

Код для вставки в блог: