Молодые лица КПРФ

Александр Кузнецов, Анастасия Круташинская. 

Александр Кузнецов

Я родился в Ленинграде в 1988 году. Русский. Заканчиваю ЛГУ им. Пушкина по специальности «прикладная информатика в экономике». Социальное положение - рабочий. В КПРФ состою с марта 2009 года.

Я - сторонник идей Маркса, Энгельса, Ленина и Сталина. Люблю СССР и ненавижу его врагов. Вижу смысл жизни человека в служении социалистическому обществу и своей стране, которая, к сожалению, обманом и насилием возращена к капитализму. Это путь социального регресса, ведущий к национальной катастрофе, гибели нашей цивилизации. Основной целью жизни нашей молодёжи должно стать построение в России социализма XXI века, что полностью совпадает с программой Коммунистической Партии Российской Федерации. И такой социализм мы в нашей стране построим! Вступайте в партию будущего, в партию КПРФ

Анастасия Круташинская

Я родилась в 1994 году в городе Находка Приморского края, в Петербург моя семья переехала, когда мне было десять лет. Сейчас я учусь в средней школе. В Содружество Коммунистической Молодёжи я вступила в апреле 2013 года.

Считаю, что только человек, воспитанный на идеалах коммунизма, способен обеспечить достойное будущее народу нашей страны. Именно таким человеком, который изменит наше общество к лучшему, я и хочу стать! Я не могу оставаться в стороне и просто наблюдать за равнодушным отношением своих сверстников к тому, что происходит в стране.

Уверена, что нужно, показывая личный пример, вовлекать всё больше молодёжи в борьбу за счастье народа. Только так мы сможем вырваться из болота, в которое Россию тащат уже два десятка лет, и только так мы сможем построить общество социальной справедливости.

Код для вставки в блог: