Российских военных отдадут перекрасившимся бандитам?

«Тогда мы получили бы реальные уголовные дела. А так мы будем топтаться на месте. Вот следственный комитет. Там тоже знают об этих делах, знают, что преступление совершено военными, допустим. Но военные не могут передать их в следственный комитет, потому что никто не возьмет эти дела у них. И расследовать сами мы не можем, потому что никакого отношения к военным не имеем: мы - гражданская прокуратура. Понимаете, в чем дело? Поэтому и рады бы, но без этого, фактически, ничего сделать не можем», - констатировал прокурор ЧР 

Полный текст этих откровений читайте здесь: http://grozny-inform.ru/main.mhtml?Part=8&PubID=18790

Ну, а нам приходится констатировать, что от уплаты дани деньгами и льготами, Российское правительство уже давно перешло к уплате дани людьми (Ульман, Буданов, Аракчеев). Лучшие люди страны, элита армиии отдаётся на растерзание врагу. Вспомним разошедшуюся широко в интеренете басню:

Пришёл к мужику волк. Пришёл и говорит: "Эй, мужик, вот послушай-ка! Я к тебе два раза в овчарню влезал - и оба раза твой пёс Полкан меня трепал. Но теперь всё изменилось! Я к тебе на двор уже с неделю не лазил - и не потому, что ты мне каждый день сам по две овцы приносишь, а потому что хорошим таким стал, верным!

А твой Полкан что же? Он ведь до сих пор меня лютым зверем считает, гавкает на меня - это аж через неделю после того раза! А когда он меня тогда из овчарни выгнал, то он мне шкуру порвал тут, и тут, и ещё вот тут! Больно!

А волчата мои в тот раз без баранины остались - и чуть с голоду не померли. Они-то, конечно, отомстили, как только ты их на двор пустил - щенят полкановых поодиночке подлавливают, вдесятером накидываются (смелые воины растут!) и кусают, пока ещё щенки не прибегут - тогда отступают (хитрые воины растут!). Пока Полкан спал, вон, всю будку ему обоссали. Ну и посмотреть радостно, как мои серенькие баранину кушают, а щенкам полкановым ты гнилые кости кидаешь.

Но это всё полумеры! Полкан должен ответить за свои преступления! А ну-ка, свяжи его понадёжнее и отнеси в лес - там я с ним уже разберусь по-свойски! А дом твой охранять я буду - я же очень смелый, сильный и верный!"

И тогда, услышав такие речи, мужик пошёл в дом за... Впрочем, не знаю, за чем. Может, за ружьём и волчьим жеканом - а может и за верёвкой покрепче. Он ведь ненормальный был - чёрт знает, что на этот раз выкинет.

Исчтоник:http://tophelm.livejournal.com/2890.html

Код для вставки в блог: