Пивная вакханалия

Вот-вот закончится молодой июнь, студенты сдадут сессии, начнётся пора отпусков и активная молодёжь пойдет искать пути реализации долгожданной свободы. Что же приготовили "заботливые" власти Петербурга своим горожанам? 

Вот-вот закончится молодой июнь, студенты сдадут сессии, начнётся пора отпусков и активная молодёжь пойдет искать пути реализации долгожданной свободы. Что же приготовили "заботливые" власти Петербурга своим горожанам, утомлённым бытом и вкалыванием на дядю начальника? Быть может доступные места отдыха, массовые спортивные мероприятия или уличные кинопоказы? Какое богатое множество возможностей массового досуга предоставляет Ленинград особенно в период белых ночей. Однако ж, местные управители не стали утруждать себя излишними мыслительными процессами, и не нашли ничего лучше чем встретить разгар лета публичной алкоголизацией города. Отдав досуг граждан на откуп пивнюкам и алкоголизаторам, мордовороты в кожаных креслах убили двух зайцев сразу. Вроде бы и бескультурно-массовое мероприятие провели и денежки, полученные от пивного лобби, отработали. А первые в свою очередь уж позаботились о своём кармане и имидже, и рекламу где попало налепили, и звездунов продажных позвали, в общем стараются как могут, чтобы пойло свое сбыть, на здоровье народном нажиться, а Россию под пьяные пляски на алкогольную дыбу вздуть. Умолчали правда алкоголизаторы, сколько бед принесла их отрава русскому народу, какие убытки несёт пьянство стране, и что пиво - это оружие геноцида. Так что в пору им вешать слоган не пивного фестиваля а поминок по вымершим от их зелья. 15млн человек потеряла Россия с тех пор как варварски в стране был насаждён капитализм, и полилась вся эта пивная отрава. Открылись тогда двери для губителей России, и унёс весь этот спирт-рояль миллионы наших соотечественников. Неужели мы, зная это, допустим этот пивной шабаш? Неужели так должно быть?!

Не может неравнодушная общественность оставить это кощунство без внимания! Так на территории метрополитена сторонники коммунистического движения оклеили стикерами рекламные щиты пивнюков, призывая граждан бойкотировать пивные корпорации. На чаше весов не много не мало, а наше с Вами будущее. Живите трезво!

 

Сайт Приморского райкома КПРФ

Код для вставки в блог: