Рейтинг@Mail.ru"'+' border="0" height="40" width="88"/> <\/a> ') if(11 Яндекс цитирования

 Поиск:

 введите текст
Коммунистическая партия Российской Федерации. Санкт-Петербургское городское отделение
08.04.13   Г.А.Зюганов: На словах — благие намерения, на деле — катастрофа.

В среду, 7 июля, состоялся отчёт правительства перед Государственной думой за первый квартал текущего года, с которым выступил министр финансов А. Кудрин

06.04.13   Постановление VI (июльского) совместного Пленума ЦК и ЦКРК КПРФ

совместный Пленум ЦК и ЦКРК КПРФ вынужден принципиально отметить, что в последние годы уровень работы руководства ряда окружных партийных комитетов, первого секретаря Московского ГК, Бюро и горкома перестал отвечать решениям X-XIII Съезда КПРФ

06.04.13   Высокое призвание коммунистов. Десять тезисов о текущем моменте.

Выступление Председателя ЦК КПРФ Г.А. ЗЮГАНОВА на VI (июльском) совместном пленуме ЦК и ЦКРК КПРФ

a
Коммунистическая партия Российской Федерации. Санкт-Петербургское городское отделение
Главная  »  ПУБЛИКАЦИИ » Лента новостей

Сегодня ночью молодыми коммунистами была пресечена низкая выходка либеральной молодёжи

Как доложила разведка, 10 июля, по-воровски ночью, растерявшие последние остатки совести либералы-яблочники задумали совершить подлую акцию у дома номер 1 по улице Куйбышева. 

Целью их плана было сделать рекламу своей ничтожной шайке посредством очернения памяти Григория Васильевича Романова, когда-то проживавшего в этом доме. Многие горожане старшего поколения помнят, а молодежь наверняка слышала об этом выдающемся человеке. Заслуги коммуниста Григория Романова трудно переоценить. Тридцать лет он возглавлял наш регион и своим трудом внёс огромный вклад в развитие Ленинграда, улучшив благосостояние миллионов простых жителей. Молодые члены КПРФ вместе со сторонниками партии, как истинные ценители истории города-героя, не могли стерпеть столь некультурного поведения необразованных либералов, и приняли решение остановить вандалов, не дать им совершить столь глупый проступок перед лицом горожан. Вечером было решено идти к дому Романова и установить народное дежурство.
Около 01:00 ночи коммунисты заметили как к дому по улице Куйбышева, озираясь по сторонам и нервно перешёптываясь, подкралась группа молодых людей, в руках они держали некие гробовые доски, напоминавшие надгробие либерализма. Ещё раз переглянувшись, они начали расчехлять своё весьма странное имущество, пристраивая его к дому, имеющему отношение к человеку, памятному именно созидательным трудом, а не дешёвым вандализмом. Такое наглое поведение яблочников можно сравнить только со строительством небоскрёба на Охте, в котором будут сидеть капиталисты, интересы которых они и представляют.
Молодые коммунисты не стали ждать окончания развернувшегося действия вандалов, и незамедлительно призвали либералов к порядку. Коммунисты высказали им свою точку зрения и потребовали считаться с мнением других горожан. Не ожидавшие натолкнуться на неравнодушных граждан яблочники в панике уничтожили часть своих "мемориальных" досок, и принялись лихорадочно звонить в милицию, требуя обеспечить им обещанную в данной акции безопасность.
Всего лишь мирно беседуя с молодыми коммунистами, представители так называемого "молодёжного яблока", которые напоказ постоянно ругают работников милиции, испугавшись голоса своей совести сами же и вызвали милицию. Однако, вместо того, чтобы чистосердечно признаться в своём проступке, они попросили милиционеров наказать народных дружинников, только что пресекших акт либерального вандализма. Так кто же, спрашивается, на самом деле был "неизвестными в штатском", о которых на утро раструбили яблочники в подконтрольных им СМИ?
Да, нам известны имена исполнителей провокации "в штатском" - это лидер т.н. "молодёжного яблока" Александр Гудимов. И его заблуждающиеся приспешники: Александр Ширшов, Алексей Мамонов, Ольга Галкина, Александра Гармажапова и некоторые другие.
У нас имеется видеозапись провокации, которая будет представлена в ближайшее время.
Хотим предупредить распоясавшихся хулиганов: молодые коммунисты и впредь в таких ситуациях будут действовать быстро и решительно! Мы не допустим уничижительного отношения к нашей истории и выдающимся деятелям нашей Советской Родины!

Сергей Судоплатов

НОВОЕ НА САЙТЕ

10.04.13  "Великие" петербуржцы: Молчалин нашего времени  

06.04.13  Дикость  

04.04.13  В.С. Никитин: Решительно бороться с проявлениями фракционности и групповщины в КПРФ.  

30.06.10  Детский отдых летом – прерогатива избранных  

28.06.10  К вопросу модели параллельного «правительства развития», разрушенной в 1953-м  

Наша газета
«Питерская Правда»

Центральная газета
«Правда»

11.04.13  Не по-русски  

10.04.13  Нынешняя Россия как режим безнаказанных русофобов  

10.04.13  Известный русский публицист Ю.П.Белов в «Правде» о судьбах русского вопроса  

09.04.13  Они решили нас стравить. В очередной раз.  

08.04.13  Семинар по Русскому вопросу  

05.04.13  Субетто А.И. - Сочинения. 8 томов.  

04.04.13  Апостол социализма (к 130-летию со дня рождения Иосифа Виссарионовича Сталина)  

02.04.13  Мировой кризис и его социально-экономические последствия для России (Коллективная монография)