Бои штрейкбрехеров с рабочими.

В Москве железнодорожники устроили драку со стрельбой. Охамевший монополист одновременно с повышении тарифов сокращает зарплаты работникам. ФАС бессильна? 

На востоке Москвы вечером 31 августа произошла драка между рабочими локомотивного депо. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Инцидент произошел около 21:00 по московскому времени рядом с локомотивным депо в районе Измайловского парка. По словам собеседника агентства, рабочие депо столкнулись с конкурентами, которые намеревались занять их рабочие места и соглашались на меньшую заработную плату.

Как отмечает РИА Новости , в драке, произошедшей на улице Буракова, участвовали более 10 человек. Участники конфликта применяли травматическое и пневматическое оружие. По данным "Интерфакса", в результате четыре человека получили ранения и были госпитализированы.
http://lenta.ru/news/2013/08/31/depo/
 
От редакции cprfspb
 
Недавно суд уже признал РЖД монополистом, занимающимся незаконными поборами с пассажиров. Ну что ж, перевели на частные рельсы, то что строилось всем народом, и отдали "эффективным собственникам" в кормление... Теперь пожинаем плоды...
Код для вставки в блог: