Газета "Питерская Правда" №23 сентябрь 2013

2013 год ещё не завершился. Но он уже вошёл в историю России как один из самых драматичных. Жара и засуха способствовали масштабным пожарам. Сгорели целые деревни и поселки. Фотографии с пепелищ не отличить от снимков Хатыни военной поры. Но люди гибли не только в огне. Даже в столице рубеж июля-августа отмечен ежедневным уходом из жизни порядка 700 человек. Это значит, что пожарища удвоили число смертей. 

 
Читайте в номере:
 
    2013 год еще не завершился. Но он уже вошел в историю России как один из самых драматичных. Жара и засуха способствовали масштабным пожарам. Сгорели целые деревни и поселки. Фотографии с пепелищ не отличить от снимков Хатыни военной поры. Но люди гибли не только в огне. Даже в столице рубеж июля-августа отмечен ежедневным уходом из жизни порядка 700 человек. Это значит, что пожарища удвоили число смертей.

    И снова «Валентина Великая»?..

«Если звёзды зажигают – значит, это кому-нибудь нужно?..» Почти вековой давности риторика Маяковского не теряет актуальности: губернатора Петербурга опять сватают в Москву

Молодые лица КПРФ  

Максим Соломянюк и Анна Машина

Коммунисты - на страже интересов граждан  

«Питерская правда» продолжает публикацию фрагментов отчёта фракции КПРФ в Законодательном Собрании Санкт-Петербурга, в котором подводятся предварительные итоги работы парламентариев-коммунистов за три с половиной года депутатских полномочий. В этом номере мы знакомим вас с результатами работы по самым острым вопросам и законопроектам последнего времени.

Код для вставки в блог: