Конец телехулигана

Телеканал ТВЦ отказался от передачи Андрея Караулова «Момент истины», сообщается в пресс-релизе канала, поступившем в «Ленту.Ру». Об этом решении компания «ТВ Центр» уведомила ООО «Стратегия века», занимающееся съемками «Момента истины» 

«Это решение — вынужденная последняя мера телеканала в ответ на постоянные грубые и демонстративные нарушения производителем подписанного договора, общепринятых норм профессиональной журналистской этики», — объяснила пресс-служба ТВЦ.

Сам Караулов объяснил отказ от его передачи сменой концепции канала ТВЦ. «Там будет, как я понимаю, больше развлекательных передач. Я сам попросил их расторгнуть договор — это моя воля, но что они такое придумали — это совсем глупо как-то», — сказал он корреспонденту РИА Новости.

Совсем глупо как-то было долго терпеть на ТВЦ злобные антикоммунистические передачи телехулигана, не обращая внимания на протесты телезрителей. С ним порвали только тогда, когда он задел интересы хулителей мэра Москвы. Можно предположить, что без работы он долго сидеть не будет.

http://kprf.ru/opponents/83231.html

Код для вставки в блог: