Губернатор Тверской области Зеленин разоблачил кремлевских червей

Губернатор Тверской области Дмитрий Зеленин вчера присутствовал на торжественном приеме, который проходил в Кремле в честь президента ФРГ Кристиана Вульфа и его супруги, - сообщает newsru.com. 

После этого события он опубликовал в своем микроблоге twitter фотографию червяка, найденного в собственной тарелке. "Такое случается и Александровском зале. Вместе с говядиной подают салат с живыми дождевыми червями", - написал при этом Зеленин. Однако запись в скором времени была удалена.

Реакция из Кремля последовала в среду. «К счастью, я занимаюсь вопросами внешней политики, но должен был бы, наверное, порекомендовать своим коллегам-юристам ввести в формулировки по оценке деятельности губернаторов такую статью, как "увольнение по слабоумию". А о безответственности и глупости говорить даже не буду", - сказал Сергей Приходько, отвечая на просьбу прокомментировать запись Зеленина.

Приходько также добавил: «всем тем, кто хотел бы позвать господина Зеленина в гости к себе домой, я бы рекомендовал серьезно подумать, прежде чем это делать».
[2013-10-13]
Комментарии (37)
 КОММЕНТАРИИ 

Ингерманландский Котенок:
В Кремле есть черви, пауки и очень много крыс и мышей. Только кошек нет.

Саид из Териок :
Зеленин по итогам года ушедшего показал самый большой доход среди губернаторов(что- то в десятки миллионов долларов0.За такие деньги он,как видим,готов чтобы у кормушки его любым говном кормили.И,видимо,откаты в Кремле настолько прочны,что можно хоть мышьяком,хоть ядом всех кормить,лишь бы капало.

Трамвайщику:
Теперь у Евгения Пригожина, который в свое время захватил чать помещений государственного Университета и Академии Наук на университеской набережной для открытия ресторанов, а сейчас - владеет рестораном в доме правительства России начнутся серьезные проблемы.

Новый Ингерманландец:
Увольнение по слабоумию очень даже возможно и без редактирования ТК РФ: ст.76 п.4 - отстранение от работы при выявлении в соответствии с медицинским заключением противопоказаний для выполнения обязанностей; ст.83 п.5 - признание работника полностью неспособным к труду в соответствии с медицинским заключением влечёт увольнени по обстоятельствам, не зависящим от воли сторон; ст.77 п.8 - прекращение трудового договора при отказе работника от необходимого по медицинским заключениям перевода на другую работу; комментарий к ст.73 - прекращение трудового договора при нахождении на больничном режиме (и при изоляции от общества - тоже!) более 5-ти месяцев, тогда требуется заключение регионВТЭКа о переводе на инвалидность (и по уму - тоже!):).

Мулен:
Путину надо в тарелку, собаке, насыпать червей. Побольше, побольше. Пусть жрет, зараза, пока Аракчеева не освободит...

Ингерманландский Котенок :
Пригожин подложил в салат совсем непригожих червей.

Ингерманландский Котенок :
Кстати, помощник президента Сергей Приходько не ответил по существу - как это в тарелке оказался червяк? - а принялся по-детски выяснять "кто дурак". А неплохо бы и за червя ответить, а то глядишь - и никто больше в гости к ним не придет, даже закадычные друзья-террористы из Хамас, побрезгуют.

Сеня:
И правда все там прогнило, даже в буквальном смысле.

Ингерманландский Котенок :
На самом деле червяк был предназначен для супруги президента ФРГ Кристиана Вульфа - чтобы вызвать международный скандал. Но агенты ФСБ вовремя его заметили и подменили тарелки. И получилось удачно, потому что тверские мужики все добрые и с юмором.

А.Э.Краснов:
Данный факт есть свидетельство лютой ненависти даже придворных поваров к властям. Также рекомендую проверить, не ссут ли и не сморкаются ли оные поавра в кастрюли Путина и Медведева. Уверен, что ссут и сморкаются. А Приходько в очередной раз показал, что он заслуженный мудак.

Петрович:
Зеленину радоваться было бы надо, салат с червяком более калорийный, тем более, скорее всего китайский, так как овощи у нас выращивают китайцы.

Петрович:
Котенку! Там есть не только крысы, но и крысятники.

Брат Гракх:
Если увольнять "вертикальных" "по слабоумию", - боюсь, что очень скоро там никого не останется. Опять же, это есть покушение на самИ основы...

этого червяка ему подложил сосед по столу пскопской губернатор.:
Так многие считают.

XXX:
Кстати, на снимке вроде как салат был съеден подчистую.

Житейский совет: Съедаешь в ресторане седло барашка,запивая Мадам Клико.Достаешь из коробочки червячка и кладешь в тарелочку.Вызываешь администратора и требуешь компенсации. Но,надо учесть,чтобы Вам не сломали нос за такую предъяву,что серьезные рестораны:
Вскоре увидим эту запись из Кремлевского буфета и всё станет понятно.

... серьезные рестораны записывают на камеру все ,что творится за столами.:
!

Новый Ингерманландец - Петровичу:
"салат с червяком... скорее всего китайский"--- И листовую китайскую капусту россияне выращивют вместе с китайцами. Хитин и мускулы дождевых червей имеют белков не меньше, чем подберёзовики и моховики. А у китайцев есть вообще рецепты маринования с отмайонезиванием червей с желатином и рыбной бульонной мукой - но по внешнему виду для представлений любого российского кулинара это всё... не к столу будет сказано... "глистов в соплях" напоминает.:)

А.Э.Краснов:
Кремлевским патриотическим поварам! Слава борцам с режимом! Ждем дальнейших успехов!

Историк:
Боюсь даже предположить: Вылез третий претендент?!

Мухомор:
Вот так и восстание на броненосце "Потемкин" началось - матросикам подали червивое мясо и понеслось.

Ингерманландский Котенок - Мухомору:
Восстания губернаторов точно не будет. Cкорее, они сами попросят червей с мясом и салатом.

Ингерманландский Котенок - Мухомору:
...или червей без мяса и салата.

Искра:
Хорошо хоть не презирватив использованный.

бе-е-е:
Скользко, но питательно...

Наблюдатель:
Каа: Так они называли меня лягушшшкой??? - Да, да,лягушкой, а еще червяком, земляным червяком!!

NordThule:
А котлетку-то из гавгавки он слопал подчистую, судя по фотографии! Что же червяк всё это время шхерился в листах салатьих? А губер значит листами теми брезговал, плювая на рекомендации записных фряжских диетологов? И вот когда он мясцо слопал - червяк, значит, гордо вылез из укрытия, чтобы посмотреть в его наглые хитрые глазёнки? Но тот, отрыгнув собачатинкой, полез масляными ручками в карман за патефо..., тьфу,то есть iPhonom - и стал щелкать его на встроенную камеру - подвигая зубочисткой к краю тарелки - для пущей фото-гигиеничности... Так чтоле? Не верю, что камеры внутреннего наблюдения расставленные Беджетом Паколи и Павлом бородиным всё это не зафиксили! Ждём продолжения в ю-тубе!

Ингерманландский Котенок :
Камеры ничего не зафиксировали, потому что червяка не было - это фотомонтаж, провокация ЦРУ....

Источник: http://www.apn-spb.ru/news/comments7847.htm#comments

Код для вставки в блог: