Ленинградский молодежный политклуб КПРФ

Молодежный политклуб Санкт-Петербургского горкома КПРФ открыл свои двери после летнего перерыва в работе. 

"Почему так враждебно относится российское руководство к президенту Беларуси, что лежит в основе постоянно обостряющихся отношений двух государств?" – с такой темой открылся новый сезон ленинградского политклуба. Безусловно, эти вопросы сегодня волнуют каждого патриота своей Родины, выступающего за союз двух братских славянских народов.

Началось заседание клуба с просмотра вступительного слова Президента Республики Беларусь А. Г. Лукашенко на пресс-конференции с участием региональных российских СМИ – пресс-конференции, по результатам которой в   России было сломано немало копий. Далее слово взял заместитель руководителя Межрегиональной общественной организации «Российско-белорусское братство» А. В. Антонов. Журналист, адвокат, он дал подробный и качественный анализ изменений, произошедших в российско-белорусских отношениях, перечислил достижения белорусской экономики как в промышленном производстве, так и в социальной сфере.

Многочисленные заинтересованные вопросы о росте напряженности в отношениях между двумя странами и возможных способах ее преодоления, заданные гостю участниками клуба, продемонстрировали высокую степень озабоченности молодых коммунистов и патриотов за будущее Союза двух братских народов.

Родион Киреев

Кадры пресс-конференции А. Г. Лукашенко

О ситуации в Белоруссии рассказыает А. В. Антонов

 

Код для вставки в блог: