Устранение генералитета?

Цепочка "странных" смертей и катастроф, происходящих в предверии массового выступления десантников за сохранение армии и России 

Сегодня около 10 часов утра командующий ВДВ генерал-лейтенант Владимир Шаманов разбился в автокатастрофе - http://www.echo.msk.ru/news/722497-echo.html : ДТП произошло в Тульской области. Машину Шаманова буквально смяло. Водитель Шаманова погиб, сам он получил серьезные травмы. Раненого Шаманова доставили в гарнизонный госпиталь, где сразу же поместили в реанимацию.

Вчера бывший командующий радиотехническими войсками ПВО Григорий Дубров упал под поезд с платформы Заря в Балашихинском районе Московской области - http://www.echo.msk.ru/news/722462-echo.html . Соратник Дуброва, председатель Союза офицеров Станислав Терехов считает, что смерть генерал-лейтенанта была не случайной. Григорий Дубров был одним из тех, кто был одним из организаторов готовящегося митинга 7-го ноября. В этой акции, которая пока не согласована, как ожидается, могут участвовать до 10-ти тысяч человек. Основным лозунгом, вероятно, станет требование отставки министра обороны Анатолия Сердюкова.

Позавчера в центре Москвы было обнаружено тело ещё одного оппозиционного генерал-лейтенанта в отставке — Бориса Дебашвили - http://www.newsru.com/russia/28oct2013/general.html .

(Подборка с http://matholimp.livejournal.com/427852.html ).

Код для вставки в блог: