Продолжает свою работу Общественный Совет при фракции КПРФ

В минувший четверг состоялось заседание Совета общественных организаций и движений при фракции КПРФ в Законодательном Собрании Санкт-Петербурга.  

В его работе приняли участие депутаты-коммунисты и их помощники, представители Движения гражданских инициатив, Комитета единых действий, Советов инициативных групп Московского и Невского районов, движения «Охтинская дуга», выселяемые владельцы плоскостных гаражей.

Именно тема защиты прав владельцев гаражей, страдающих от произвола властей, стала ключевой на данном заседании Совета. С обстоятельным докладом по этому вопросу выступил руководитель фракции КПРФ в городском парламенте Владимир Дмитриев. Он заявил, что коммунисты всегда отстаивали и будут отстаивать законные права жителей нашего города. Члены Совета высказали рекомендации и пожелания фракции КПРФ по выработке совместного выверенного плана действий по защите прав гаражников – действий как юридического, так и протестного характера.

С информацией о ходе подготовки проекта городского закона «О социальном партнерстве» выступил заместитель руководителя фракции КПРФ в Законодательном Собрании Александр Ольховский.

Пресс-служба фракции КПРФ

Код для вставки в блог: