Обращение фракции КПРФ в Законодательном Собрании Санкт-Петербурга к губернатору города

Сегодня депутаты-коммунисты в городском парламенте направили в адрес губернатора северной столицы обращение, в котором просят ответить на вопрос, кто несет ответственность за уничтожение имущества владельцев гаражей. 

Как известно, неустановленные лица на протяжении последних двух недель ежедневно уничтожают имущество владельцев гаражных боксов в промзоне «Парнас», при содействии отрядов милиции особого назначения, состоящих преимущественно из старших офицеров МВД.

Служба судебных приставов Выборгского района и городская служба судебных приставов категорически отрицают свою причастность к сносу имущества физических лиц - членов гаражных кооперативов.

Администрация Выборгского района и КУГИ Санкт-Петербурга   не имеют полномочий по исполнению судебных решений, тем более, что решений судов   в отношении физических лиц – членов гаражных кооперативов промзоны «Парнас» не выносилось.

В связи с вышеизложенным коммунисты просят губернатора дать ответ на следующий вопрос: Кто сносит гаражи (уничтожает имущество собственников гаражных кооперативов) в промзоне «Парнас»?

Пресс-служба фракции КПРФ

Код для вставки в блог: