Александр Ольховский: Долг коммунистов – помощь ветеранам!

7 декабря 2013 года заместитель руководителя фракции КПРФ в Законодательном Собрании Санкт-Петербурга, председатель Постоянной комиссии по промышленности, экономике и собственности А. С. Ольховский передал компьютер в подарок Красносельскому районному Совету ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов.  

«Ко мне обратились ветераны Красносельского района с просьбой помочь им в приобретении вычислительной техники, поскольку имевшиеся в их распоряжении компьютеры, к сожалению, были устаревшего поколения. Нам удалось изыскать средства на приобретение компьютера для нужд Совета ветеранов. Считаю, что подобная помощь должна являться приоритетной, поскольку способствует делу заботы о ветеранах, которые внесли свой вклад в становление экономической и военной мощи нашей Родины», – так прокомментировал свою работу депутат-коммунист.

Отметим, что подобная работа депутатов от Компартии, на первый взгляд малозаметная и повседневная, решает в первую очередь задачу усиления авторитета коммунистов в обществе и способствует защите интересов граждан.

Родион Киреев

 

 

Код для вставки в блог: