Политические репресси против русских патриотов на Украине?

В прокуратуру Украины вызывают редактора советско-патриотического Украинского ресурса, Шеф-редактора издания «Наш Век». Известного интернет-журналиста Дмитрия Колисниченко. Кроме журналистской деятельности Колисниченко, известного активным противостоянием антисоветской истерии, "голодомору", и катынским бредням, вряд ли ему смогут что-то предъявить. 

Пришли с вызовом ближе к ночи

Шеф-редактора Интернет-издания «Наш Век» Дмитрия Колисниченко вызывают к следователю прокуратуры Оболонского района города Киева Плахотнику В.В. в 16-00 29 декабря 2013 года для «дачі пояснень з приводу прокурорської перевірки».

Других мотивов явки в вызове столичной прокуратуры не указано.

- Уже после 22-00 сегодня, во вторник 28 декабря по месту моей прописки пришел человек и оставил «в двери» вызов, - прокомментировал сам Дмитрий Колисниченко, отметив, что затрудняется назвать причину интереса к собственной персоне со стороны прокуратуры.

- Несмотря на то, что в получении вызова я не расписывался, игнорировать его я не собираюсь. В 16-00 29 декабря буду по указанному в вызове адресу – улица М. Малиновского, 10 (станция метро «Оболонь») кабинет №45, - добавил он.

http://www.wek.com.ua/article/47241/

Код для вставки в блог: