Памяти товарища

28 декабря 2013 года оборвалась жизнь Михаила Павловича Рождественского 

Павловско-Пушкинский райком КПРФ с прискорбием сообщает, что 28 декабря 2013 года на 83-м году жизни скоропостижно скончался секретарь Павловско-Пушкинского райкома партии Михаил Павлович Рождественский.

Свой трудовой и боевой путь   Михаил Павлович начал юнгой на судах Краснознаменного Северного флота. После увольнения в запас в звании капитана III ранга работал в советских и партийных учреждениях.

Михаил Павлович Рождественский был членом Территориальной избирательной комиссии, членом районного Совета ветеранов, помощником депутат Законодательного Собрания города.

Значительную часть своей жизни Михаил Павлович отдал делу служения партии, не дрогнув даже в самые тяжелые годы гонений и преследований коммунистов. Неоднократно избирался членом Павловско-Пушкинского райкома КПРФ, а по итогам последней отчетно-выборной конференции возглавил районный комитет партии.

Благодаря своей отзывчивости и высокой ответственности Михаил Павлович пользовался высоким авторитетом в районе.

Михаил Павлович прожил свой век так, как мог прожить его только кристально чистый человек и настоящий коммунист. Светлая память о Михаиле Павловиче Рождественском навсегда сохранится в наших сердцах.

Коммунисты Павловско-Пушкинского района

Код для вставки в блог: