Глас народа: Грустный 2011 год

Итак, господа, вот и наступил счастливый 2011 год. Чем ознаменовалось сие прекрасное событие? Ну, в первую очередь, наверное, тем, что петлю на народной шее затянули потуже, получше, покомпактней так сказать. Скоро праздники закончатся, отойдет народная масса от длительного веселья и высокопарных мыслей, оглянется и скажет-маать моя женщина. 

Скажет это с первой платежкой от ЖКХ, с первым походом на рыночек, али в магазин (гречки охота, да и картошечка тож бы ничего…ан нет уж не совсем по карману то). Ужаснуться пенсионеры, получившие свою «повышенную» пенсию (повышение один черт жек сожрал да и еще собирается) Ужаснется народ, подумает, а что ж токого-то? Опять пинком под зад-то? Да за что ж ето нам-то?...А как вы хотели то? Ребятушки? Неча жрать все в футбол и на Сочи 2014,Голодные,злые но в спорте первые!!!А на наших первых лиц государства как-то обрыдло смотреть…в новогоднюю ночь доброе большинство соседей еле еле удерживались чтоб смачно не плюнуть в ету слащавую, воинствующую ,сыплющую уже ничего не значащими словами рожу выступающую за пять минут до боя курантов…Да и бой курантов это была единственная интересная передача на телевидении…

Не хочется перечислять того что принесет нам 2011 год.. достаточно просто выйти на улицу и посмотреть, заглянуть в свой кошелек и подумать, ребят.. что то не то твориться…И прошу людей которые с пеной у рта доказывают, что у нас в России молодая демократия, что 20 лет это не срок, что Америка более 100 лет развивалась -немного помолчать и вспомнить – Америка начинала с нуля…Что принесет нам этот год.. думать Вам и решать Вам, сограждане, пора б действительно следовать точному переводу слова «Демократия» - Народная Власть…..

Источник: http://gidepark.ru/user/3056987544/article/238140

 

Ко всему этому видео под условным названием "Капитализм в действии":

 

Код для вставки в блог: