Краснодарский губернатор Александр Ткачев напуган интернет-критикой в свой адрес

Александр Ткачев потребовал взять Интернет под круглосуточный контроль. 

Сегодня на заседании краевого Совбеза губернатор Кубани заявил о необходимости тщательного мониторинга всех общественных процессов, происходящих на территории края. Как сообщал «Югополис», тема обсуждения сегодняшнего расширенного заседания краевого Совета безопасности - межнациональные и межрелигиозные отношения.

- Нам нужно повышать системность работы, нужен тщательный мониторинг всех общественных процессов, чтобы выявлять и гасить экстремистские организации и даже сами попытки насаждения такой идеологии буквально в зародыше, - заявил в своем выступлении на Совбезе Александр Ткачев. - Необходимо в круглосуточном режиме выявлять и жестко пресекать факты распространения информации экстремистского характера в Интернете.

Особого внимания, по мнению губернатора, также заслуживают массовые акции, кто бы и под какими бы лозунгами их не проводил, сообщает пресс-служба краевой администрации.

- Главная война ведется за умы наших детей, чтобы вместо нормальных человеческих ценностей насадить свою псевдоверу и псевдомораль, - отметил губернатор Кубани. - Это делается через втягивание в секты, через зомбирование на телевидении и особенно в Интернете.

Неважно, что говорил Ткачев по поводу Интернета, и как он камуфлировал свое беспокойство по поводу Интернет-могущества. Истинные причины беспокойства губернатора лежат не очень глубоко - Ткачева обвиняют в том, что он создал все условия для процветания коррупции и создания банд, подобных кущевской банде Цапка.

Александр Гагарин

Источник: http://gidepark.ru/user/4253221778/article/245761

Код для вставки в блог: