Фарс по имени "гудбай Ленин" или как медведи сели в лужу

Информационные агентства уже облетела весть о том, что пользователи интернета якобы проголосовали за захоронение тела Ленина. Ложь столь же наглая, столь и очевидная, ибо проверяется элементарными средствами 

В настоящий момент существует немало сервисов, позволяющих проверить посещаемость сайта. Воспользовавшись одним из них: http://2ip.ru/site-statistics/ мы видим, что сайт, на котором якобы идёт голосование, посетило куда меньше человек, чем число проголосовавших.

Таким образом, липа, сотворённая господами из «едра», видна невооружённым глазом. Тем не менее, эта медвежья глупость уже вовсю тиражируется «свободными СМИ». Совершенно понятно, что скандальное заявление одного из последовательных русофобов и либералов Мединского, занимающего видный пост в партии власти, совершенно не случайно. Сам Мединский, за спиной которого торчат ушки «вашингтонского обкома», известен как автор дилетантских псевдопатриотических книжонок , в которых маскирует ненависть к России и особенно к её советскому периоду за припадочным ура-патриотизмом. Особый интерес вызывает то, что за этот профессиональный борец с либерализмом по совместительству является членом либерального клуба «единой России».

Почему именно Мединский? Обычно такие заявления делает политик, которого не жалко. А вот кто и зачем использует Мединского как торпеду – это вопрос куда более интересный, хотя и на него ответить достаточно просто.

Стабфонд почти растаял, межнациональные столкновения непрерывно усиливаются, социальная напряжённость растёт, а власть всё отчётливее демонстрирует свою полную никчёмность и несостоятельность. Общество необходимо чем-то отвлечь и занять. Вот для этих-то целей и нужна грязная возня вокруг Ленина.

Компания, как видим, организована вполне по-геббельсовски. Ложь на лжи, обман на обмане, и уже данные соцопросов подготовлены. Вот только не мешает господам помнить о судьбе гитлеровского "десталинизатора"и борца с большевизмом.

Т. Краснов

Код для вставки в блог: