Медведи поджали хвост

"Единая Россия" не рассматривала вопрос о захоронении тела Ленина, заявил первый вице-спикер Госдумы от фракции "единороссов" Олег Морозов 

"Партия этот вопрос не рассматривала ни в каком виде, ни на каком-либо официальном уровне", - сказал О.Морозов журналистам в понедельник.

Как сообщалось ранее, накануне очередной годовщины смерти Ленина депутат-"единоросс" Владимир Мединский заявил о необходимости захоронения советского вождя. Чуть позднее в Интернете было организовано голосование по данному вопросу, на которое можно выйти по ссылке с официального сайта "Единой России".

"Это инициатива не партии, а отдельного, конкретного депутата, члена партии", - подчеркнул О.Морозов.

Высказывая свое личное отношение к данной проблеме, он отметил, что "у страны достаточно важных проблем, которыми нужно заниматься сегодня".

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20110124131657.shtml

От редакции :

В заметке о том, как единороссы сели в лужу , мы уже писали о причинах, по которым заявление о захоронении Ленина сделал именно Мединский. Обычно в качестве торпеды используют тот человеческий материал, которым не жалко пожертвовать. В данном случае от Мединского уже поспешили откреститься.

Загнанных лошадей пристреливают.

 

 

Код для вставки в блог: