Голос простого человека: За что вы так ненавидите свой народ и свою страну ?

Как в песне " С чего начинается Родина". У любого из нас, корни находятся в деревне, и Россия начинается с корней. Всем миром 70 лет строили, созидали. А за 20 лет разрушили.  

Деревня в СССР.

На подъезде к деревне, за 10-15 км., проезжая вдоль полей, видели колосившуюся пшеницу, стоящие под парами поля, на пастбищах паслась скотина. На полях сновали трактора, машины, комбайны. Деревня работала.

В каждом дворе было своё хозяйство - коровы, свиньи, утки, гуси, куры. Всё визжало, хрюкало, кудахтало, мычало. Колхозник жил.

Дети, закончив школу, согласно требуемых профессий нужных в родном селе, по направлениям поступали в ВУЗы, техникумы, ПТУ. Деревня получала обученные кадры.

Вечером слышалась гармонь, раздавались звуки гитары, на дискотеке отдыхала молодёжь. Смех, песни, танцы, кино. Деревня отдыхала.

В каждой деревне находились приёмные пункты Заготконторы. Которые принимали от населения всё, ими выращиваемое – Фрукты, Овощи, Мясо, Грибы, Ягоды, Шерсть, Пух и т.д.  Всё, что собиралось экологически чистое, с подворья. Затем вагонами отправлялось по всей стране. С Юга до Севера, с  Востока до Запада. Ещё умудрялись отправлять за границу. Да, да. Все города были обеспечены, выращенной колхозником экологически чистой продукцией. Деревня снабжала страну.

Деревня сегодня, в России, в 21 веке, при «демократах».

Запустевшие и поросшие лесом и бурьяном поля.

Разрушенные фермы.

Вырезанный скот.

Никакого подворья.

Техника вся уничтожена или распродана за долги.

Грустные и печальные глаза колхозника, от безысходности.

Пьянство и разврат.

Появилась, как всегда в таких ситуациях, наркота, и это в глуши.

Воровство.

Убийства, в основном пенсионеров, за пенсию.

30 000 уничтоженных деревень, 25 % утраченных пашен, по стране.

Более 100 000 в год самоубийств, из- за безысходности.

 В городах едят всё импортное – морковь, картошка, капуста, перец, мясо, грибы и т.д.  НЕ СМЕШНО?  Потом жалуемся на здоровье. Мне кажется, что не до смеха. Безропотно принимаем всё то, что нам навязывают.

Дали дорогу фермерам других стран, а своего родного, раздавили, растоптали.

Сёла, малые города, насчитывающие порядка 60 000 000 человек, Уже вымирают.

Большие Города захлёбываются от наплыва сельского населения, плюс мигранты из стран СНГ, плюс нелегалы.  Все в поисках работы.

Короче, развели бардак в стране.

Статистика называет цифры, о росте зарплат, уровня благосостояния народа, образования и т.д. Ложь и провокация. На сегодняшний день порядка  5 000 000 детей, не могут позволить себе образования.

 Средний уровень зарплат в Р.Ф. обозначили цифрой 25-30 000рублей. Интересно они бывали  в районах, в сёлах? Или их опрос проходил у себя в конторе?

Без программы развития села и сельского хозяйства в целом, страна погибнет.

Вот и хочется спросить у новоявленных – Чего вы добиваетесь?

За что вы так ненавидите свой народ, свою страну?

Выскажу своё мнение – Нам Навязывают капиталистический уклад жизни. Навязывают народу всё то, что чуждо ему. Предлагают жить, то по Европейски, то по Американски, то ещё как то.

Почему мы не можем жить по своему, по Российски?

Не ломать всё то, что было хорошее у нас.

Поломать и убрать всё то, что было плохое.

Добавить что – то новое, но хорошее и уже проверенное.

Что бы всё работало Во благо Народа и Страны.

То, что я описал, это не ложь. Это, голимая, правда. И те кто связан с деревней подтвердят. А те кто не верит - Отъедите максимум 50 км. от города, и сразу столкнётесь с тем, о чём я написал.

Если я неправ опровергните.

Так - С чего начинается Родина ?

Аркадий Осипов

Источник: http://gidepark.ru/user/2106772759/article/257560

Код для вставки в блог: