Сенсационное заявление Медведева: юрист-президент предложил поражать в правах НЕСУДИМЫХ граждан РФ!

Либерал и интернет-писатель, облеченный всей полнотой государственной власти, открыто потребовал репрессировать тех, кто ЗАМЕЧЕН в "разжигании". До такого не додумывались и иные диктаторы.  

Цитируем: "Есть ещё один момент, связанный с тем, кто и кого учит. Он касается всей системы образования. Есть люди абсолютно непригодные для того, чтобы учить других, во всяком случае на профессиональной основе. В частности, это люди, которые уже были замечены в разжигании межнациональной розни, а тем более судимы за разжигание межнациональной розни. Они не должны вообще заниматься воспитанием детей, молодёжи, и поэтому в законодательстве использование их труда должно быть прямо воспрещено. В ближайшее время я внесу соответствующий законопроект в Федеральное Собрание" (  http://президент.рф/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/10312 )  

Честно говоря, даже не верится. Что значит"замечены"? Кем замечены? Медведевым, Юргенсом, Чубайсом, Абрамовичем, Познером, Сванидзе или кем еще? А, может быть, Збигневым Бжезинским или Натаниэлем Ротшильдом? Замечены и БЕЗ РЕШЕНИЯ СУДА отлучены от законных прав? С точки зрения гражданского общества полный бред! Какой-то "Бандитский Петербург" получается. Чисто "по понятиям" живет г-н президент, причем даже не пытается этого скрывать. Что на уме, то и на языке. И свои антиконституционные идеи Медведев открыто собирается направить в Федеральное Собрание  для облачения их в форму ЗАКОНА! 

Еще раз повторим: речь идет о том, чтобы без суда и следствия  лишать права на работу во всей системе образования граждан России, ЗАМЕЧЕННЫХ некими лицами в том, что эти лица трактуют как "разжигание межнациональной розни" . Каждый из нас много чего замечает по поводу того же Медведева, или Рамзана Кадырова, или Игоря Юргенса. Спрашивается: после решения Федерального собрания им тоже будут запрещать работу, по крайней мере, во всей системе образования, на основании исключительно наших замечаний? Или хотя бы замечания отдельного взятого юриста? 

Еще один риторический вопрос: возмутится ли наша общественность предложению гаранта конституции узаконить внесудебное преследование граждан по политическим мотивам ?

Горькая ирония горькой иронией, а нам надо серьезнейщим образом задуматься. Сигнал нам послан вполне конкретный. Скажем даже, чисто конкретный . Вполне в духе "Антибиотика" из упомянутого выше "Бандитского Петербурга".

Код для вставки в блог: