Гвоздики товарищу Сталину

5 марта 2011 года активисты Ленинского комсомола возложили цветы к барельефу «Выступление В. И. Ленина в Таврическом дворце», где содержится сохранившееся в городе изображение И. В. Сталина. 

В этот день ровно пятьдесят восемь лет назад не стало Сталина – величайшего соратника и продолжателя дела Ленина, сумевшего развить и обогатить ленинское учение в новых исторических условиях.

Перед комсомольцами, собравшимися в этот день в подземном вестибюле станции метро «Площадь Восстания», где расположен барельеф, выступили секретарь Санкт-Петербургского горкома Ленинского комсомола Роман Кононенко и член горкома КПРФ Александр Шилович. После такого короткого импровизированного митинга состоялось возложение цветов непосредственно к барельефу с изображением генералиссимуса И. В. Сталина.

Совершенно неудивительно, что сегодня критерием оценки деятельности настоящих патриотов является их отношение к нашему вождю И. В. Сталину. Вот почему в сердцах и делах ленинградских коммунистов и комсомольцев Иосиф Виссарионович жил, жив и будет вечно жить!

Анжелика Васильева

 

Код для вставки в блог: