Коммунисты и комсомольцы Пушкина: От Народного референдума – к народной власти!

26 марта 2011 года коммунисты и комсомольцы Пушкинского района провели масштабные агитационные пикеты в двух наиболее значимых местах города. 

По старой доброй традиции массовые акции прошли на Привокзальной площади города и на пересечении улиц Оранжерейная и Московская, в центре у Гостиного двора. В ходе мероприятия участники приглашали горожан принять участие во Всероссийском Народном референдуме, проводимом КПРФ. Активисты развернули небольшой передвижной пункт для голосования, где каждый гражданин мог ознакомиться с информационными материалами, посмотреть бюллетени и при желании – проголосовать. Результат проделанной работы показал, что люди всесторонне поддерживают Народный референдум: заполняют бюллетени, активно разбирают информационные материалы КПРФ, а значит – реально поддерживают Компартию.

В ходе акции было распространено около 2 тыс. экземпляров газеты «Правда» и «Питерская правда», собрано немалое количество подписей проголосовавших, проведена хорошая агитационная работа с населением. Пушкинский районный комитет не собирается останавливаться на достигнутом и будет проводить регулярные массовые акции в более широком масштабе, привлекая беспартийных сочувствующих и сторонников.

Вашему вниманию предлагается полный фотоотчёт о мероприятия.

Pushkin-kprf.ru

Приступил к работе мобильный передвижной пункт коммунистов

Одновременно идет распространение газеты "Правда"

Граждане знакомятся с информацией на стенде КПРФ

Регистрация участников референдума

Полным ходом идёт распространение партийной и комсомольской печати

Агитматериалы активно разбирают представители рабочего класса

А также водители и пассажиры маршрутного автотранспорта

Секретарь комсомольской организации района тов. Кузнецов отвечает на вопросы граждан

В самом разгаре голосование по вопросам Народного референдума

 

Код для вставки в блог: