Футбольный клуб КПРФ – Победитель Регулярного первенства!

Футбольный клуб КПРФ (Санкт-Петербург и Ленинградская область) завоевал титул Победителя Регулярного Первенства в третьем дивизионе CupperCup.

Соперником команды коммунистов в матче за этот почетный титул был футбольный клуб «РУБИН», победитель группы «Е» дивизиона. Матч начался на встречных курсах, нашему сопернику даже удалось открыть счет на 7 минуте. Но на руку команде коммунистов сыграла разница в классе: на 17-й минуте Максим Бабарыкин сравнял счет, а в результате двух мячей Юрия Мильцына и одного мяча Антона Падерина, забитых в течение двух минут, на перерыв команды ушли уже с комфортным для ФК КПРФ преимуществом в 3 мяча.

Во втором тайме команда коммунистов стала играть на контратаках, что принесло свои плоды. Сначала после удара Михаила Трофименко мяч в собственные ворота срезал защитник команды «РУБИН», следом отличился Андрей Сердюк, внесший в элегантном прыжке мяч за линию ворот соперника, далее точным ударом завершил классический розыгрыш атаки 3 в 2 Андрюс Гринкявичус, а финальную точку в матче поставил своим любимым мощным выстрелом – на сей раз прямо между ног вратарю – Максим Бабарыкин. «РУБИНУ» же во втором тайме удались лишь две результативные атаки. Результат – наша победа со счетом 8:3, ФК КПРФ – Победитель Регулярного Первенства в третьем дивизионе CupperCup .