Московский район: В местах для голосования на Народном референдуме КПРФ стихийно возникает политклуб сторонников партии

16 апреля 2011 года коммунисты Московского района провели сразу три пикета с организацией передвижных пунктов для голосования по вопросам Народного референдума. 

В этот раз кроме двух традиционных мест проведения пикетов – на Московской площади, со стороны Авиационной улицы и на пересечении улицы Типанова и проспекта Космонавтов у дома 42, для голосования на Народном референдуме был организован пикет на Ленинском проспекте у дома 149, к. 1.

В ходе голосования организаторы распространяли газету ленинградских коммунистов «Питерская Правда», газету районного отделения КПРФ «Товарищ», информационный бюллетень со статьёй председателя ЦК КПРФ Геннадия Зюганова «Против глобального рабства» и приглашения на митинг, который состоится 22 апреля 2011 года в 17 часов на площади Ленина у Финляндского вокзала. Митинг проводится Санкт-Петербургским отделением КПРФ по случаю 141-й годовщины со дня рождения В.И. Ленина.

В постоянных местах голосования на Народном референдуме КПРФ стихийно возникает политклуб сторонников партии. Многие жители регулярно приходят к нам в пикеты, чтобы обсудить волнующие их вопросы, экономическую и политическую ситуацию в стране и мире, приводят соседей и знакомых. Другие приходят, чтобы обратиться к депутату Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Александру Павловичу Горлову и депутату муниципального образования Гагаринское Денисову Геннадию Ивановичу.

Это живое общение с людьми и сторонниками КПРФ хоть и затрудняет работу по организации голосования на Народном референдуме, но, несомненно, сближает горожан и нашу партию, способствует росту авторитета и пониманию Программы КПРФ.

Начальник Штаба по проведению

Народного референдума в Московском районе

Геннадий Денисов

 

Код для вставки в блог: